Вхід | Реєстрація

Раки бывают жаренные, в молоке и с чесноком

Раки бывают жаренные, в молоке и с чесноком

К концу апреля весна все же решилась порадовать нас теплыми деньками. А значит, что к маевке воздух прогреется и можно будет выбраться на природу или на дачу. Ведь впереди целых четыре дня выходных — чудесный повод встретиться с родными и друзьями. К тому же в субботу выпадает 1 мая — День труда, а на следующий день — Пасхальное воскресенье. Самое время отдохнуть и побаловать себя пенным разливным пивом. А какое же пиво без раков? Тем более, что на свежем воздухе их можно приготовить различными способами.

 

Сервис по доставке раков готов принимать заказы

Но не каждому выпадает возможность разжечь костер. В столице с такой роскошью приходиться проблематично. Зато в Киеве есть услуга — доставка раков в любом виде.

Только представьте, что по звонку заказ «раки Киев» доставляют в любую точку столицы. Вот что значит — сервис. Такую «Рачевню» практически ни в одном городе нашей страны не встретишь. Меню очень разнообразное и покорит с первого взгляда даже самого востребованного любителя раков:

  • живые,
  • варенные,
  • жаренные раки,
  • раки в пиве, в молоке,
  • раки с горчицей и чесноком.

Просто пальчики оближешь от таких закусок. Достаточно перейти по ссылке на официальный сайт сервиса «Рачевня» https://www.rachevnya.com.ua/ или набрать в поисковику «купить раки киев», чтобы обеспечить вкусные себе к столу вкусные закуски из речных и морских обитателей.

 

Как купить раки в «Рачевне»

  1. Сервис работает круглосуточно и без выходных. На сайте сервиса указаны контактные номера, по которым принамаются заявки. Также осуществить заказ можно онлайн. Менеджеры «Рачевни» проконсультируют клиентов по всем возникшим вопросам.
  2. Принимаются предварительные заказы. При заказе клиент указывает позицию из ассортимента. Набора слов «раки киев доставка» недостаточно для его оформления.
  3. По Киеву служба доставки доедет до клиента за два часа с момента подачи заявки, по области — до двух половиной часов. 

И помните, что сейчас в Украине действует запрет на вылов раков. Поэтому намного дешевле и выгоднее приобрести их в «Рачевне». Цена на раки, морепродукты и напитки приятно удивят клиентов. А для заказчиков, которые предпочитают готовить раков по собственному рецепту, есть вариант приобретения живых раков.

Готовьте, собирайте за столом гостей, отправляйтесь на природу вместе с сервисом «Рачевня». И помните, что раков много не бывает, заказывайте побольше.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 квітня 2021, 16:25 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації