Вхід | Реєстрація

Как лучше всего получать бухгалтерские услуги

Как лучше всего получать бухгалтерские услуги

Каждый из СПД (субъект предпринимательской деятельности) использует помощь специалистов, которые оказывают бухгалтерские услуги. И порой бухучет осуществляют настолько наплевательски, что в результате серьезному риску подвергают всю компанию.

В числе основных проблем, связанных с наймом бухгалтеров в штат, стоит отметить:

  • трудно определить, насколько профессионально действует сотрудник, пока им не будет допущена критичная ошибка;
  • приходится доверить стороннему лицу конфиденциальные данные о функционировании компании;
  • если по вине штатного бухгалтера предприятие оштрафуют на крупную сумму, то получить с него в полной мере возмещение за понесенный ущерб невозможно.

Чтобы исключить эти потенциальные риски, стоит обратиться в «Юридический супермаркет». Эта компания уже 19 лет занимается успешным обслуживанием малого и большого бизнеса. И при заключении договора о сотрудничестве в нем обязательно предусматривают два важных пункта. Первый – о неразглашении. Второй – о компенсации материального ущерба, к которому привели действия «Юридического супермаркета».

К тому же юрфирма может помочь и с другими услугами. Например, если компания планирует принять на работу иностранного гражданина, то ему потребуется оформить специальное разрешение. А потом иностранному специалисту еще потребуется временный вид на жительство в Украине и т. п.

 

Почему стоит отказаться от штатного бухгалтера

Принимая в расчет приведенную выше информацию, нетрудно понять, что лучше всего наладить оказание бухгалтерских услуг через «Юридический супермаркет». Расценки тут доступные. К тому же тут есть градация цен с учетом специфики клиента. Поэтому каждый обратившийся гарантированно найдет тут что-то свое.

Что касается альтернативных вариантов, то они сильно уступают в надёжности. К примеру, если нанять штатного сотрудника, то ему быстро станет слишком много чего известно. И большой вопрос, а как он распорядится этими сведениями. К тому же наказать за ошибки вряд ли получится. А вот уровень заработной платы, которую нужно платить, будет немаленьким. И одной ЗП дело не обойдется, т. к. придется делать отчисления в фонд социального страхования, платить налоги, нести расходы, связанные с отпусками и больничными.

Да, и не всегда наемный бухгалтер получит достаточный объем работы. Ну а содержать его все равно придется, выдавая ему полный размер заработной платы. Вдобавок ко всему нужно выделить специалисту рабочее место, где он сможет трудиться в комфортных условиях. А для их создания потребуется мебель, техника, расходные материалы и т. п.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 листопада 2021, 14:18 | Полтавщина | Суспільство
1. Vselena777 / 20 листопада 2021, 23:12
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації