Вхід | Реєстрація

Война, кризис, но кофе - по распорядку

Война, кризис, но кофе - по распорядку

Безусловно, беспрецедентная ситуация, которая сейчас сложилась в Украине из-за российского вторжения вызвала определенный кризис во всех сферах жизни. В частности возникали опасения по поводу того, что любимый украинцами кофе зерновой станет дефицитом.

Но, предприимчивые украинцы в своем большинстве не паникуют и не собираются пасовать перед трудностями. Бизнес-компании и рядовые граждане налаживаю быт и во времена жесточайшего кризиса. В частности купить кофе зерновой в Украине можно без особых проблем. Даже несмотря на объективные проблемы с логистикой.

В частности на виртуальных полках интернет-магазина «Сoffeeok» можно найти и сразу же приобрести, как кофе любого ценового сегмента, так и сопутствующие товары.

В широком ассортименте представлены:

  • кофе зерновой от ведущих производителей;
  • чай разных сортов;
  • шоколад, сахар, сливки и сладости;
  • бытовая техника: от кофемашин до электротурок и вафельниц;
  • посуда для приготовления и употребления кофе и чая;
  • средства для чистки кофемашин.

Успейте попробовать

Надо сказать, что далеко не каждый потребитель может быстро сориентироваться в многообразии сортов кофе и чая из числа тех, что предлагает "coffeeok." Ведь  ассортимент приятно удивляет.

 Одна лишь общая информация ошарашивает. В продаже представлены:

  • более 60 производителей;
  • 1072 упаковок кофе;
  • 1342 упаковок чая.

 Кроме традиционных для европейцев чаев из Индии или Шри-Ланки в магазине можно приобрести и, пока еще диковинные для большинства потребителей китайский Улун или африканский Ройбуш.

По большему счету и целой жизни может не хватить, чтобы успеть все попробовать и сравнить. Для того, чтобы клиент смог совершить осознанный выбор компания имеет в штате консультантов. Они досконально разбираются в вопросе и смогут быстро порекомендовать тот или иной товар, ориентируясь на уже сформированные вкусы клиента. Ну и, конечно, посоветовать какую-нибудь новинку. Но - без фанатизма. Ведь к некоторым вкусам, особенно если речь идет о чае, нужно привыкать.

Так или иначе, а наличие выбора всегда лучше, чем его отсутствие. Тем более, что эксперты от coffeeok пробовали все из представленного. И смогут описать особенность практически любого чая или кофе.

Дело остается за малым - покупать, пробовать, сравнивать. Словом - наслаждаться вкусом. Ведь хороший чай или кофе - это то, чего в жизни нужно попробовать много. И - очень много.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 грудня 2022, 15:33 | Полтавщина | Суспільство
1. Alessandra / 20 грудня 2022, 17:01
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації