Google news
Вхід | Реєстрація

Останні коментарі

Коментарі користувача
1 ... 380 381 382 383 384 385 386 ... 1669
orakul 18 лютого 2019, 09:49 На тему: Серед покупців сантехніки ліди...
10.земеля
«Как ты не поймешь, что среди любого народа есть разные люди, и хорошие и плохие. Ты же вроде начитанный малый. Не пойму. »

Ну что же ты Земеля никак не поймешь. Я же тут уже сто раз объяснял. Начну снова писать, так снова админ сочтет, что пишу не по теме. Как ты не поймешь, что кроме того, что у каждого народа есть и хорошие и плохие, есть еще и статистика количества плохих и хороших в каждом из народов. Как ты, считая себя так называемым православным, (так думаю, если ошибся то извини) не видишь того, очевидного, что сам так называемый Бог не бурят и не казахов взял к себе избранным народом. Ну это же не я придумал, ну Земеля, открывай Библию и читай. Как ты не поймешь, что меня с детства приучали к таким понятиям как совесть, честь. Такому учил и Иисус христиан. Тут институты не при чем. И как ты не поймешь, что избранный народ с детства учат совершенно иному. И тут не меня а тебя надо обвинять в антисемитизме. Потому, что по твоей логике, если все одинаковы, так это означает, что не я а ты не уважаешь либо раввина, что не есть хорошо, либо не уважаешь весь народ, считая его тупым и не способным усвоить преподносимые равинном знания. Давай без обид. Если не удалят коменты, то еще допишу позже. Посилання на www.youtube.com
orakul 18 лютого 2019, 09:33 На тему: Серед покупців сантехніки ліди...
10.земеля
«Мало что ты не любишь.И кто ты такой чтобы оценку давать всему народу. Кто тебе дал это право? »

А ты любишь пришибленных? Думаю, что и ты их не любишь. И не оценку я даю, а я высказываю свое мнение. Это мнение сугубо мое, субъективиное, личное, - как написал бы Филон. Согласно Конституции, каждый имеет право высказывать свое мнение, хоть админу это и не нравиться. Но беда в другом. Беда в том, что мое субъективное мнение подтверждается практикой, и таким образом подтверждается его правильность. Получается, что мое мнение отражает объективную реальность. Еще раз. Мнение об украинцах, как прышелепуватых, это не только мое мнение. Так говорят многие, и в России, и в Европе. Многие говорят с сожалением, многие с сочувствием, ну типа больные люди, лечить их надо. Но никто же лечиться не желает, никто не осознает того, что болен. И сами врачи об этом молчат. Хотя, на этот счет у Всемирной организации здравоохранения имеются данные обследования населения Украины. Но вам же об этом не говорят. Это большая тайна. На нас проводят эксперимент.
Оракл, прошу извинения за грубую форму общения а предыдущем посте.
6.orakul
«. Я пришибленных не люблю»


Мало что ты не любишь.И кто ты такой чтобы оценку давать всему народу. Кто тебе дал это право? Тогда ты тоже пришелеповатый? Как ты не поймешь, что среди любого народа есть разные люди, и хорошие и плохие. Ты же вроде начитанный малый. Не пойму. Еще мой дед говорил мне после окончания института, что институт ума не дает, а дает только диплом. Кстати родителей и батькивщину не выбирают и не хают. Если мне не веришь то почитай своего кумира-Сталина ( специально сейчас слазил в википедию)
3.orakul
«Пришелепуватішого народу намає ніде в світі. »

"Зате ми найкраще співаємо":)
orakul 17 лютого 2019, 17:04 На тему: Серед покупців сантехніки ліди...
5.земеля
«.Без обид.»

Заглюк какой-то со ссылкой. Посилання на www.youtube.com
orakul 17 лютого 2019, 17:02 На тему: Серед покупців сантехніки ліди...
4.Седой
«А Порошенко, если я правильно понял, - это малый Израиль?»

Порошенко - переходный президент. Его согласно Талмуда сделают козлом отпущения и выгонят. Ну это уже настолько заезженная тема, что лень писать, да и не хочется чтобы снова забанили. Вот видео 2010 года. Кто там в президии сидит - Петя или Беня? Кто синагогу в Днепре построил, Петя или Беня? Кто председатель всего укроеврейства, Петя или Беня? Я же ничего сам не придумываю. Посилання на www.youtube.com
orakul 17 лютого 2019, 16:49 На тему: Серед покупців сантехніки ліди...
5.земеля
«Что так не любишь ни тех ни других»

Земеля, ты так ничего и не понял. Я пришибленных не люблю. А то, что мы такие показывает многовековая история и наша настоящая жизнь. Ты видел в Израиле президента украинца? А еще я не люблю "хитромудрых". Первые преобладают среди украинцев, а вторые - среди богоизбранных. А то, что это опрос покупателей я понимаю, но он близок к истине. Поживем увидим. Но народ выберет или Йулю или Зеленского. Можем поспорить. И чем он руководствуется, скажи пожалуйста? Если разговорами и обещаниями, так нафиг эти выборы, трата денег, и смена лидеров, смена кадров ОДА и РДА? Включи себе Петю и слушай, он вешает лапшу не хуже Зеленского. Какая вам разница? Или Зеленский все таки комик и у него лучше получается? outu.be&fbclid=IwAR193utQVzxxKn2A36qLypfhMoi2KrB63DOPXnZ030Dn6TWN2_UZJlOi6S8
3.orakul
« І це нормальний народ?»


Валера. Ты опять горбатого лепишь. Делать свои выводы по результатам голосования покупателей сантехники одного кобелякского магазина та еще целого народа?. Это не нормально (Кстати мужской маразм тоже существует). А вообще кто ты по национальности? Полуеврей полуукраинец? Что так не любишь ни тех ни других. Если не хочешь то можешь не отвечать.Без обид.
3.orakul
« Слава Україні Коломойського і Великому Ізраїлю!
»

А Порошенко, если я правильно понял, - это малый Израиль?
orakul 17 лютого 2019, 14:49 На тему: Серед покупців сантехніки ліди...
2.Beri Mor
«.Вірю про всих кандидатів,крім діючого президента»

Значить, 61 за Зеленського - це 38,4%. І це нормальний народ? Де там Земеля - захисник усіх великих та розмуних українців. Пришелепуватішого народу намає ніде в світі. Зеленський - ставленик Бені. Хай вже краще буде Порошенко. Українці - це не народ, не нація, це якісь деградовані кіборги, якийсь бидлячий отстой. А втім, хай обирають, може швидше виздихають. Слава Україні Коломойського і Великому Ізраїлю!
"Хоча якщо чоловік проводив опитування чесно".
Я думаю не чесно 100%.Просто продавцю так хочеться.При цій владі торгашам відносна лафа,можна мутити з податками і непогано.Вірю про всих кандидатів,крім діючого президента.А ще народ у нас «зашуганий» і банально можуть збрехати,що проголосують за Пороха,боячись наслідків (х.з. хто проводит ці опитування),а то завтра «патріоти» вичислять і хату спалять.Але це моя суб"єктивна думка.Поясню чому.Серед моїх знайомих,я не знаю жодного,хто проголосував би за Порошенка,а їх набереться більше двохсот.
1.земеля
«предлагаю такой опрос провести на ЭХО.»

Для порівняння не мішало б.
Если була бы графа "против всех" то на мой взгляд было бы не 25 а все 75%. Если возможно и не противоречит закону то предлагаю такой опрос провести на ЭХО. Тут публика сильно политизирована, но при этом не более пяти кандидатов.
Borch 16 лютого 2019, 15:44 На тему: СБУ закликає мешканців та гост...
Коментар видалено за порушення пункту 2.3 Правил користування сайтом
Как же ненавидят на Украине успешных людей, ну может только за исключением Поросенка П.А. Держись, Сан Саныч! Хотя до сих пор не пойму - нахрена этот гемморой тебе нужен
на основании вышеуказанного акта Сан Саныч обязан организовать платный проезд по мосту для всех, кр. владельцев - т.е. жителей Кобеляк. Идею дарю.
3.Чудо Юдо
«Соцопитування наче не заборонені.»

Заборонені платні агітатори
1.микола козак
«А до кого звертатись за порушення виборчого законодавства , коли зараз по Кобеляках ходять платні агітатори від Порошенка , заповнюють анкети з опитуванням за кого голосуватимеш»

А в чому порушення?
Соцопитування наче не заборонені.
До мене також на вулиці підходили.
Тобто мер або свідомо збрехав, або ляпнув ствердження не володіючи інформацією. Ще вибачень вимагав.
"Шо то х**ня, шо то х**ня"...
Iнформую про злочини проти виборчих прав і свобод громадянина, передбачених статтями 157-160 Кримінального кодексу України громадянином Украины Порошенко (агентурна кличка Дякула
А до кого звертатись за порушення виборчого законодавства , коли зараз по Кобеляках ходять платні агітатори від Порошенка , заповнюють анкети з опитуванням за кого голосуватимеш.Це ж очевидно організувала виборча комісія , чи райадміністрація.Оплата з чуток 1тис.грн
1.КАМаз
« Ну це такий хід пахана по об’єднанню підприємств, але з цього нічого нормального не вийде. Не буде води і будуть купи лайна в Кобеляках!»

А розєднувати ці підприємства потрібно було?Чи то був хід Ісипа разом з Камазом?Чи то не Ісип з Камазом утворили на території міста смітник?
2.микола козак
« катались по Європі і америці »

А таки да, але про це вже стали забувать.
Знову Камазу все не так.Повторюся , при Ісипові надпланові надходження використовувались для утримання міської ради і на премії , катались по Європі і америці , а це дивлюся на благоустрій міста ,на дороги і т.д.То що не так?
Ну Камаза Копелець зачепив видать не на шутку.Чи то прогнав від корита , чи щось інше.Ігоре Миколайовичу , до Вас -Копелець визнаний судом винним у розтраті бюджетних коштів?Я памятаю , що О.Ісип понадпланові надходження пускав на утримання міської ради і Ви тоді про це спокійно писали і Камази проковтували це без протестів бо більш за все крутився біля пахана.Навіть якщо футболісти і харчувалися за бюджетні гроші , то це не таке страшне , адже влада так обідрала народ , що цим дітям , які грають в футбол , за свої може і немає можливості харчуватись.Якщо Ви слухав звіт премєра , то там виділяються міліарди на фізкультуру , бібліотеки , кіно , в той час , коли пенсіонери отримують по 1,5тис грн пенсії, то з Вашої логіки слід би було кошти пускати не на кіно , без нього голод не настане , тим більше , що Ви не дивитесь кіно по телевізору , а пустити ті кошти на підвищення пенсій.Як Ви на таке дивитесь?
Для особливо розвинутого Камаза повторю , що Копельця я бачив ще коли він був головою РДА.
1 ... 380 381 382 383 384 385 386 ... 1669

Курс валют

Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль