Вхід | Реєстрація

«Теплоэнерго»’ задолжало за газ и за поставленное тепло более 10 млн грн

Население должно энергетикам 8,5 млн, и бюджет около 800 тыс грн. Пока долги не погасят, население будет сидеть без горячей воды.
Кременчугское коммунальное предприятие ’’Теплоэнерго’’ задолжало ГК ’’Газ Украины’’ 8,1 млн грн за потребленный газ и 2,9 млн грн ОАО ’’Крюковский вагоностроительный завод’’ за поставленное тепло. Об этом журналистам сообщил представитель ’’Теплоэнерго’’.’’Мы не получили на июль лимитов на газ. Нам сказали, что у нас большой долг за потребленный газ. ’’Газ Украины’’ требовало погасить 2 млн грн долга и тогда обещало дать лимит. Мы таких денег найти не смогли. Поэтому жители теперь сидят без горячей воды’’,- сообщил представитель предприятия.Пресс-служба Крюковского вагоностроительного завода сообщила, что ’’Теплоэнерго’’ задолжало заводу 2,9 млн грн за поставленное тепло.’’Отношения завода и теплопредприятия напряжены. Их расчеты с нами неудовлетворитеольные. С начала года этот долг увеличился на 527 тыс. грн. Мы составили график погашения долга и к 1 января 2011 г. долг должен уменьшиться до 1 млн грн’’,- сообщила представитель пресс-службы завода.В УЖКХ города сообщили, что население должно энергетикам 8,5 млн, и бюджет около 800 тыс грн. Так, среди неплательщиков на Раковке есть 11 домов, чей долг составляет половину всей задолженности кременчужан перед предприятием. Напомним, ’’Теплоэнерго’’ обеспечивает теплом и горячей водой в основном правобережную часть Кременчуга.

Автор: Клим Соколов, www.telegraf.in.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
8 липня 2010, 13:13 | Кременчук | Фінанси
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації