Вхід | Реєстрація

«У меня корова щас сдохнет!»: офисные сотрудники «ударились» в игрушки

Специалисты говорят – если вас затянули игрушки с красивыми картинками на социальных сетях, вам просто не хватает позитива и разнообразия...
Офисных сотрудников пару лет назад со страшной силой затянуло в социальные сети. Сейчас они нашли всех-всех-всех, наобщались с одноклассниками так, что и говорить уже не о чем, узнали, чем занимается первая любовь и как поживает бывшая соседка по подъезду. В общем, казалось бы, в социальных сетях ловить больше нечего. Но не тут-то было – как снег на голову посыпались приглашения поиграть в флеш-игры.
И страшная сила снова взяла верх и сделала из офисных работников игроманов.  – Мне прислали приглашение играть в какую-то ферму, – рассказывает менеджер Ирина. Я думала, что на работе я одна такая идиотка, если честно. Тихонько так заходила иногда на «ферму», коровок доила. А потом вдруг открылось, что у нас полофиса играют. И при чем люди, на которых я и подумать не могла, что они таким страдают. Как-то заглянула в комп к начальству. А там уже целая плантация, на которой растут ананасы и виноград, куча коров, страусов, лам и прочей живности. Я была в шоке.
Ирина рассказывает, теперь на работе сотрудники общаются на непереводимом языке, по типу: «Я еще коров не покормила. Сейчас сдохнут» или «Подари мне страуса, если появится в подарках».– Какое-то время я даже строила в «Одноклассниках» свой городок. Прикольно было – создаешь фабрики, получаешь деньги, развиваешь инфраструктуру, привлекаешь жителей. Но потом стало поднадоедать . К тому же, чем дольше играешь, тем больше времени на это уходит.
Поиграв, наверное, с месяц, я забросила игру. Особенно меня улыбнуло, когда предложили построить там Храм «Христа-спасителя».
Еще меня бесило, чтобы быстрее перейти на другой уровень, нужно приглашать в игру других людей. Получается, ты, как таракан из рекламы – заразился сам – зарази другого.
Ирина говорит – преуспела и в создании городка, и в выращивании коров,  но стала замечать, что они съедают кучу времени впустую.
– Чем выше уровень, тем больше времени нужно, чтобы перейти на следующий. Я специально решила «засечь», сколько же времени мне нужно на этих коров. В итоге подсчитала: чтобы перейти на более высокий уровень, придется  сидеть не менее трех часов, причем кликнуть мышкой нужно будет 2,5 тысячи раз! Если честно, меня отвернуло от такой бестолковой траты времени – ни для ума, ни для сердца.

Автор: Виктория Мудрая, www.telegraf.in.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
27 вересня 2010, 11:04 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації