Вхід | Реєстрація

Разошлись миром с тбилисским «Динамо»

Разошлись миром с тбилисским «Динамо»
22 января 2010 года, Турция, Чолакли. 15:30. + 16 градусов. Ливень.
ТМ (3) «Ворскла» - «Динамо» (Тбилиси, Грузия) 0:0
«Ворскла»: Величко (Долганский, 31, Чуваев, 61)
1 тайм: Даллку, Вовкодав, Медведев, Матвеев, Деспотовски, Оника, Кулаков, Кунев, Янузи, Сачко.
2 тайм: Ярмаш, Красноперов, Песков, Ильчиш, Чеснаков, Маркоски, Безус, Есин, Чичиков, Тимченко.
Сегодня в на одном из полей турецкой гостиницы, где проживает и тренируется полтавская «Ворскла» состоялся первый на турецкой земле контрольный матч команды Николая Павлова. Однако, отыграть с удовольствием обеим коллективам помешала погода. Проливной дождь, который лил большую половину первого тайма и под конец второй 45-минутки, просто замучил футболистов. Мяч порой просто застревал в недрах газона, образовавшихся от бутс самих игроков.
На старте хорошую возможность открыть счет имел Янузи. Кулаков пробил издали, вратарь мяч отбил, но молодой албанец не смог протолкнуть его в сетку. Позже похожая ситуация была уже у ворот Величко, но снаряд был выбит с линии ворот Матвеевым. Сделать что-то большее в первой части игры просто не дала погода, а, вернее, адаптация к слишком вязкому газону.
Куда активнее выглядели ворскляне во втором тайме. Один лишь Маркоски дважды мог отличиться, но на высоте был вратарь тбилиссцев. Отвернулась фортуна и от Безуса, когда после его удара мяч приняла на себя перекладина грузинских ворот. Не смог использовать свой шанс и Тимченко, пробив немного неточно из выгодной позиции. Впрочем, голов в этой игре так никто и не дождался – матч закончился «сухой» ничьей.

Автор: Пресс-служба ФК «Ворскла»


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
25 січня 2010, 14:28 | Полтава | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації