Вхід | Реєстрація

Купить лук в Киеве и других городах Украины не составит особых хлопот

Купить лук в Киеве и других городах Украины не составит особых хлопот

Приятно отметить, что несколько последних лет среди людей всех возрастов наблюдается позитивная тенденция к занятиям спортом. Это я утверждаю из личного опыта. Дело в том, что в нашем небольшом городке совсем немного мест, где человек может позаниматься силовыми упражнениями. Да, что там силовыми, если на все население есть всего лишь три стадиона. А специальной беговой дорожкой укомплектован только один из них.

Так вот, с ранней весны и до первого выпавшего снега большое количество людей разных возрастов приходят на это сооружение для спортивных соревнований. Одни занимаются спортивной ходьбой, другие бегают, третьи прыгают на скакалках, а четвертые отдают предпочтение турнику и брусьям.  Кроме этого, во второй половине дня постоянно проходят занятия футбольных и волейбольных секций, куда приходят парни и девочки разных возрастов.

С гордостью могу сказать, что местные команды и индивидуальщики регулярно занимают призовые места в соревнованиях разного уровня.

Посмотришь на все это и душа радуется. Но в тоже время понимаешь, что есть много видов спорта, которые нам фактически неизвестны, а если что-то и слышали о них, то никакой материальной базы для них не предусмотрено.

Нет, я не обвиняю в этом городское или государственное правительство, но прекрасно понимаю, что возможно и в нашем городке живут и сами того не подозревают олимпийские призеры. Но чтобы достичь такого уровня мастерства, нужна база для занятий.

К чему я виду. Начну с небольшой истории. Как обычно под вечер я пришел позаниматься на центральный городской стадион. И заметил в углу большое скопление людей. Одни строились в шеренгу, другие на все это смотрели. Подойдя ближе, я увидел, что они стреляют из лука. А подсказывает им мой хороший знакомый, который учился в столичном институте физкультуры.

Андрей, так зовут знакомого, рассказал мне, что во время учебы записался на секцию стрельбы из лука. Сейчас вместе с столичной командой любителей принимает участие во многих европейских соревнованиях.

— Поверь, это настолько интересно. При всей, казалось бы, легкости, вид спорта, требующий особой подготовки, но не сверх больших материальных затрат. Я без проблем смог купить лук для стрельбы от интернет-магазина arcusmarket.com. Мои товарищи по команде поступили также, сейчас совсем не трудно купить лук в Киеве и других городах Украины.

По словам приятеля, купить лук в Киеве и других городах Украины не составит особых хлопот. Поэтому он хотел предложить спортивному руководству города открыть секцию для местных жителей.

— Кто знает, возможно воспитанники побьют олимпийский результат украинского спортсмена Виктора Рубана, — заметил товарищ.

Возвращаюсь к своим рассуждениям. Пока в среди населения наблюдается такое тяготение к спорту, нужно этому всячески способствовать. Достаточно создать секции и проводить областные и всеукраинские соревнования, где и воспитаются будущие олимпийские победители.


Автор: Евгений Олександров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
24 вересня 2015, 11:14 | Кобеляки | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації