Вхід | Реєстрація

Достоинства канадской технологии строительства с применением сип-панелей

Достоинства канадской технологии строительства с применением сип-панелей

Канадская технология строительства нашла свое широкое применение в строительстве жилых и коммерческих зданий и используется в разных странах мира на протяжении 50-ти лет. Если взять во внимание Канаду, Европу и США, то здесь более 80 % сооружений построено по уникальной SIP-технологии. В чем же преимущества такого строительного метода? Следует отметить такие важные свойства сип-панелей, как:

 легкость и экологичность;
 безопасность;
 практичность и долговечность;
 универсальность;
 доступная стоимость.

Компания Quick House осуществляет продажу сэндвич-панелей, гарантируя адресную доставку продукции с бесплатной погрузкой. В производстве конструкций используются исключительно сертифицированные материалы и комплектующие, что обеспечивает качественный результат при выполнении монтажно-строительных работ. В качестве утеплителя используется пенополистирол, из других материалов следует отметить ОСП плиты Egger, деревянный брус для стыков. На странице веб-сайта http://quickhouse.com.ua/prodazha-sip-panelej/ предоставлена подробная информация о продаже сип-панелей и условиях сотрудничества.

Комплексные услуги по возведению каркасных сооружений

Имея богатый опыт работы в сфере предоставления строительных услуг, компания Quick House предлагает комплексные услуги по возведению каркасных сооружений с применением сэндвич-панелей, а также создании перекрытий и утепления зданий. В строительном процессе задействована только живая рабочая сила, и не используется тяжелая техника. Кроме того, следует отметить такой «плюс», как всесезонность, т.е. осуществление монтажно-строительных работ с применением канадской технологии возможно в любое время года, что очень важно для наших климатических условий. Обратившись в компанию Quick House, Вы получите высокий сервис с предоставлением бесплатной консультации и выполнением комплекса работ, начиная от замеров и проектирования и заканчивая облицовкой готового сооружения. На сайте компании можно ознакомиться с фотогалереей готовых объектов, на которых были выполнены строительные работы. При необходимости потенциальный клиент может воспользоваться телефонной консультацией опытного специалиста или пообщаться с менеджером в чате, задав интересующие вопросы. Компания гарантирует высокое качество работ на каждом этапе строительства дома. Срок возведения сооружений из сип-панелей варьируется от 2-х до 6-ти месяцев (все зависит от размеров сооружения и объема работ).

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
8 лютого 2016, 17:46 | Полтавщина | Суспільство
1. кам / 8 лютого 2016, 18:21
панели дерьмо статья реклама -автор ш....ха
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації