Вхід | Реєстрація

Совместные покупки – это выгодно

Совместные покупки – это выгодно

Не за горами весна, а вместе с ней и первый весенний праздник – Восьмое марта. К этому дню уже полным ходом готовятся дети в детсадах и школах. Они учат стишки для любимых мам, сестренок и бабушек. Готовят разнообразные поделки своими руками, и прочее. Взрослые же, в свою очередь, ищут для своих детишек праздничные наряды.

Одна моя знакомая, которую зовут Елена, в этом году подошла к выбору одежды на праздник с полной ответственностью. Так, как цены сегодня существенно отличаются от прошлогодних, Елена нашла способ сэкономить. Для начала, на обуви. Она воспользовалась услугами интернета и ввела в поисковой системе словосочетание: Детская обувь оптом Киев. Нашла необходимые туфельки для своей дочери и выкупила целый размерный ряд. Естественно, на остальные пары обуви разных размеров она ранее нашла покупателей среди своих знакомых, которые также искали обувь к праздникам для своих деток. В результате, все остались в выигрыше. Ведь оптовая цена существенно отличалась от розничной. Таким образом, всем получилось сэкономить, как на покупке, так и на доставке.

Кстати, такой вид покупок в последнее время становится все более популярным. Он называется совместный. Сегодня в интернете на различных сайтах по продаже одежды и обуви часто можно найти предложения по совместных покупках. И это, поверьте, очень выгодно. Зачастую, оптовые поставщики отпускают товар по оптовой цене только при условии, что вы выкупите весь размерный ряд одного товара. Поэтому такие люди, как моя знакомая Елена, ищут необходимую пару обуви или одежду нужного им размера, а на оставшиеся размеры ищут покупателей.

Так же Елена поступила и в выборе нарядного платья для своей дочери. С помощью оптовых сайтов.

Кстати, если вы желаете подработать, то вы также можете заниматься оптовыми покупками и продажей вещей или обуви через интернет. Здесь нет ничего сложного. Главное, иметь пару часов свободного времени в день и доступ к интернету. Возможно, вам прийдется сделать кое-какие капиталовложения, чтобы приобрести товар. Но к вам ваши деньги вернутся уже с первыми покупателями. Если вы не желаете вкладывать свои деньги, то можете выставить предложение в интернете и собирать клиентов на весь размерный ряд. А позже его выкупить. Просто на это пойдет немного больше времени. И нет гарантии, что сразу же у вас появится много клиентов. Поэтому лучше, если по началу товар у вас будет в наличии.


Автор: Мария Романова
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 лютого 2016, 17:38 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації