Вхід | Реєстрація

Мода 2016 – Что модно и как носить

Мода 2016 – Что модно и как носить

Чтобы, подбирая гардероб, оставаться «в тренде», следует разобраться в модных новинках весенне-летнего сезона. Без каких покупок в этом году не обойдется ни одна модница, с удовольствием подскажет наша сегодняшняя статья, подготовленая по материалам сайта Mium.com.ua, все что мы сегодня расскажем, вы с легкостью найдете на этом сайте-партнере.

Платье-рубашка

Прекрасный повседневный вариант на все случаи жизни. Платье-рубашка поистине универсально. Его можно носить как самостоятельный отдельный наряд и запросто сочетать с правильно подобранным «низом». Например, с легенсами, джинсами или укороченными брюками.Совет: если хотите казаться более женственной, замените платье-рубашку на платье с запахом, оно также обладает всеми вышеперечисленными достоинствами.

Летняя обувь на платформе

В этом году босоножки, сандалии и сабо на платформе есть в коллекциях практически у всех дизайнеров. Высокая платформа идеально подойдет невысоким женщинам и добавит стройности ножкам.Совет: приобретая обувь на платформе, отдайте предпочтение классическим цветам, такая обувь подойдет ко всему вашему гардеробу.

Легкое пальто или плащ

Погода не предсказуема, оставаться стильной и не замерзнуть прохладным летним вечером поможет легкое пальто или плащ. Плащ-тренч идеально подойдет и к классическому деловому стилю, и к легкому, небрежному романтическому образу.

Альтернативой летнему пальто может стать пиджак в мужском стиле свободного кроя или же обычная джинсовая куртка.

Костюм

Модной тенденцией этого сезона являются брючные костюмы с принтом. Незаменимой положительной чертой такой расцветки является возможность прятать недостатки. Все то, что так или иначе подчеркнет однотонный костюм, костюм с принтом легко и грамотно скроет.Интересный, нетривиальный крой позволит выбрать свой костюм на любой случай.

Для тех, кто не любит подобные наряды, актуальной остается прекрасная альтернатива – комбинезон.

Ботильоны

Для всех желающих выглядеть стильно в этом сезоне, ботильоны – вещь незаменимая. Ботильоны с открытым носком добавят женственности любому образу, к тому же в сочетании с высоким каблуком просто фантастически удлинят ноги.Блузы и топыВесьма актуальны в этом сезоне блузы и топы с открытыми плечами из легких тканей. На мировых показах они были представлены преимущественно в светлых тонах. Такие модели легко можно сочетать с юбками, брюками или шортами.

Аксессуары

В этом сезоне дизайнеры все чаще отдают предпочтение желтому цвету в своих коллекциях. Для тех, кто не готов облачиться в яркий наряд, на выручку придут аксессуары солнечных цветов. Лимонные сумки, золотистые шарфы, желтые солнечные очки – смогут стать финальной точкой любого стильного образа.

Джинсы

Как и прежде, джинсы остаются «в тренде». Выбирая джинсы, следует отдавать предпочтение легким джинсам с потертостями, дырками или аппликациями. Старую добрую классику также никто не отменял, привычные модели без декора, по-прежнему, остаются актуальны.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
23 березня 2016, 08:31 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації