Google news
Вхід | Реєстрація

Воду больше отключать не будут

Порыв на сетях «Кременчугводоканала» ликвидирован полностью. В данное время восстанавливается гидравлический режим, но на подачу воды это не повлияет.
Порыв на сетях водоканала, из-за которого вчера отключили воду в центре, на Молодежном, и местами в нагорной части, ликвидирован полностью. Воду больше отключать не будут.
- В настоящее время мы восстанавливаем гидравлический режим. Но на подачу воды это не повлияет, - обещает Александр Писковой, заместитель директора КП «Кременчугводоканал».
Напомним, вчера был порыв на сетях диаметром 800мм в районе канализационных сооружений (Терешковка).

Автор: Марина ЕРМАКОВА , www.telegraf.in.ua


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
| Кременчук | Суспільство
Додати коментар
Ваше ім'я Ваш e-mail (в коментарях не виводиться)
Текст   символів залишилося

Впишіть сюди щось, якщо ви робот:

Читайте також

Курс валют

Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль