Вхід | Реєстрація

Что-то модно, а золото — вечно

Что-то модно, а золото — вечно

Фактически перед каждым праздником, на которые принято дарить подарки, большинство людей начинают ломать голову, что бы такое необычное приобрести или чем неординарным удивить? Сдается, что на сегодня для человека придуманы любые материальные и духовные блага. Как говорится, выбирай, что душа пожелает. Главное, чтобы на эти подарки денег хватило. Но, как бы там не было, мужчины намного меньше обращают внимания и предают значения презенту, нежели женщины. Ведь для него достаточно проявленного внимания. Для нее же важен весь процесс: как выбирал, на чем остановился, как преподнес, кто видел, столько стоит? И этих пунктов можно перечислять достаточно много.

Неожиданным подарком станет путевка на двоих. Это могут быть острова с тропическим климатом или просто другая страна, где вы познакомитесь с культурой народа, который там живет. Здесь все будет зависеть от самой пары: любят ли они активный отдых или предпочитают нежиться на солнышке под тропическим деревом, попивая прохладный коктейль. Каким образом вы бы не любили отдыхать, но ваша вторая половинка точно запомнит время, проведенное с вами наедине. И этот подарок придется ей или ему по душе.

Любители классики всегда останавливают свой выбор на золоте. И не ошибаются. Ведь что может быть лучше изделия из золота? Думаю, что ничего. Ну, разве что его можно украсить еще драгоценными камнями. Но, это так, по возможности. На самом же деле, если это будет небольшое кольцо или печатка, то и парни, и девушки будут носить его почти каждый день и вспоминать о своем любимом человеке, который сделал такой подарок. А потом, через много лет, смогут подарить его их общему ребенку или даже внуку. Ну разве это не романтично? Именно потому нужно покупать золотые подарки.

Если у вас нет времени на поездки зарубежье, а у вашей возлюбленной аллергия на золото, тогда вы можете порадовать ее полетом на воздушном шаре. Конечно при условии, что она не боится высоты. Вот где можно получить массу эмоций и ощутить все волшебство полета. Когда ты паришь высоко над землей, то время будто останавливаются, исчезают все проблемы. И там, в облаках, остаетесь только вы вдвоем и ваши чувства. А, ну возможно еще инструктор.

Конечно, я назвал далеко не бюджетные способы порадовать своих любимых. Но ведь есть масса других вариантов. Например, чтобы память сохранялась годами, можно заказать фотопечать на чашках или сервизе. Цветы в горшках также будут напоминать о вас. Да и простой поход на пикник может запомнится надолго, если вы правильно организуете отдых. Поэтому, удачи всем при выборе подарка. Но помните, что мода меняется, а золото остается.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
7 вересня 2016, 16:45 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації