Вхід | Реєстрація

Удаление жировых отложений без операции

Удаление жировых отложений без операции

Удаление жировых отложений - вопрос, встающий на повестке дня у многих людей. Каждая вторая женщина хотела бы изменить или слегка поправить контуры своего тела, сделать их более соблазнительными. Так же, хоть и чуть в меньшем количестве, мужчины желают быть стройными и привлекательными. Но не каждый из этих людей готов на операцию. Ведь это болезненная процедура, к тому же она имеет длительный реабилитационный период. Сегодня медицина, в том числе пластическая хирургия широко и прогрессивно шагает к совершенству. Удаление жировых отложений стало возможным без операций! Кроме того эта процедура уже имеет три вида: ультразвуковой, радиоволновой и лазерный. Эти виды имеют различие в способе воздействия на жировые ткани, конечный же результат крайне схож. Итог общий - стройное тело.

Безоперационная процедура удаления жировых отложений идеальна для людей, имеющих локальное скопление жировых отложений. Обычно такие скопления образуются на бедрах и животе, реже на руках и шее. Эта процедура наиболее эффективна для людей, чей лишний вес не превышает девяти килограммов. В случаях, когда лишний вес больший эффективность этого способа не настолько очевидна, ведь удаляется только подкожный жир, процедура не подтягивает кожу.

Удаление жировых отложений без операций переносится достаточно легко и комфортно. Сама процедура не требует обезболивания, она и так безболезненна, а значит никакого наркоза! Нет нужды носить компрессионное белье в период после процедуры, нет гематом и других неприятных побочных эффектов. Самое главное то, что эффект от этой процедуры вечен! Жировые отложения не появляются вновь в тех местах, которые уже были обработаны ранее. Время проведения процедуры всего два-три часа. За несколько дней до процедуры необходимо снизить потребление высококалорийной пищи и совсем отказаться от употребления алкоголя и табака. После процедуры на две три недели требуется ограничить физическую активность, максимально уменьшив нагрузки.

Конечный результат станет заметным через несколько месяцев от двух до шести. Это связано с тем, что организму требуется время для того, чтобы вывести естественным путем из организма жир, находящийся в клетках отмерших во время процедуры. Каждому организму требуется разный временной промежуток, это зависит от индивидуальных особенностей организма.

Удаление жировых отложений таким способом легко переносится, имеет вечный эффект, избавляет от риска асимметрии, делается без боли, наркоза, синяков. От пациента требуются посильные ограничения вредных привычек перед процедурой и немного терпения для ожидания конечного результата после процедуры.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
21 вересня 2016, 14:32 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації