Вхід | Реєстрація

«Акрополь» поможет решить проблемы с жильем

«Акрополь» поможет решить проблемы с жильем

На сегодняшний день неоспоримым является тот факт, что большинство молодых людей пытаются устроить свою жизнь в городе. Но ведь только посудите, какие перспективы появляются у молодежи, которая решила жить в родной деревни? Не спорю, что кому то нужно и сельским хозяйством заниматься, чтобы накормить всех горожан. Но с масштабным усовершенствованием техники и на поля, и на фермы требуются значительно меньше работников. Чего не скажешь о вакансиях в городе. Работы, что и говорить, полно. Главное, платят за нее довольно приличные деньги. Я имею в виду то, что провинциалы снимают квартиры, оплачивают коммунальные услуги, воспитывают и учат в городах своих детей. То есть, могут заплатить за все эти блага. Конечно, тяжело стоит вопрос относительно своего жилья. Люди, которым приходиться жить в съемной квартире, уповают на то, что давно бы уже взяли себе жилье в рассрочку, если бы такая возможность была. Ведь зачем платить кому то в карман, если можно делать взносы за собственную жилплощадь.

 

Работать в Киеве, а жить в Ирпене

Конечно, что больше всего рабочих вакансий можно найти в столице своей страны. Здесь перед приезжими открываются неограниченные возможности. Соответственно, что в городе, где люди получают солидные заработные платы, стоимость квартир тоже высокая. Кругленькую сумму придется выкладывать и за съемное жилья.

Именно по этому, нужно искать себе квартиру в пригороде, лучше — в соседнем городе. Так поступают много людей, которые работают в Киеве. Они зарабатывают в мегаполисе, а живут в Ирпене. При всем этом им доводится проезжать совсем незначительное расстояние: 7 километров автодорогой или 13-ть железкой. На это уходит совсем немного времени. Тем более, что утренняя давка в киевском общественном транспорте значительно больше забирает сил и утомляет.

 

"Я живу в новостройке, а ты — в старой "хрущевке"

Как показывает практика, самое уютное место в мегаполисе — это его пригород. Жизнь в этом месте протекает размеренно, а городская суета абсолютно не влияет не нее. Такая атмосфера царит в Ирпене, в новом жилом комплексе "Капитал". Убедится в этом можно на сайте компании "Акрополь" http://acropol-group.com.ua/zhk-kapital.html. Именно ее специалисты занимались планировкой и строительством "Капитала". Они сумели учесть каждую деталь. К тому же квартиры, которые продаются, фактически готовы принять своих хозяев. Останется только обои выбрать.

Все, кто приобрел себе в этом месте жилье, утверждают, что комплекс построен для комфортного проживания. "Капитал" находится в самом центре Ирпеня, возле парка. Инфраструктура развита на высшем уровне. Все учебные заведения, учреждения и организации находятся на расстоянии вытянутой руки. Планировка каждой квартиры в жилом комплексе продумана до мелочей. При этом 1 квадратный метр стоит всего лишь от 13 тысяч гривен. Но самое главное, что такое жилье можно взять в рассрочку. А тем, кто копит на квартиру в Киеве или гасит ипотеку за полувековую квартиру, смело говорить: я живу в современной новостройке, а ты — в старой "хрущевке".


Автор: Виктор Коротун
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 грудня 2016, 12:38 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації