Вхід | Реєстрація

Новый год совсем близко. Поспешите за практичным подарком

Новый год совсем близко. Поспешите за практичным подарком

Все ближе и ближе новогодние праздники и для многих мужчин главной нерешенной задачей остается покупка подарков для своих родных. Естественно, что и жены, и дети ждут от своих домашних Дедов Морозов новогодних презентов. А так как Новый год — это семейный праздник, то и подарки должны быть соответствующими. Конечно, незаменимым атрибутом таких праздников являются наборы шоколадных конфет и мандаринки. Но хочется ведь, чтобы о новогоднем подарке осталась еще и память, да и практичностью он был не обделен. В таком случае можно приобрести в дом ковер, по которому все будут ходить, или стол, за которым вся семья будет вместе кушать. Но еще очень важным атрибутом домашнего уюта является диван. Согласитесь, на этом мягком мебельном изделии может поместится вся семью. Его можно поставить возле камина и каждый вечер, собравшись вместе, греться и рассказывать, что с каждым из членов семьи произошло за день. Также диван гармонично впишется возле телевизора. Только представьте, как прекрасно иметь уголок, где можно отдохнуть всем вместе и посмотреть любимый фильм или телепередачу.  Не менее интересно пройдет семейный вечер, если елка будет находиться в одной комнате с диваном. Можно включить гирлянды и вспоминать забавные зимние истории с детства или почитать художественную книгу о новогодних приключениях Деда Мороза.

 

Лучший диван — это диван со скидкой

Если вы все таки решили приобрести в дом это мягкое мебельное изделие, то выбирайте для себя проверенного производителя. На сегодняшний день очень популярным является интернет-магазин товаров для дома www.divani.ua. На сайте этой компании представлены лучшие в Украине мягкие и удобные диваны. Покупатели могут воспользоваться прекрасной возможностью и изготовить мягкое мебельное изделие под заказ с индивидуальным цветовым исполнением и кроем.

К семейным относятся угольные, модульные и П-образные диваны. Диваны этой компании отличаются дизайнерскими разработками, несомненным качеством и долговечностью в использовании.  А специально к Новому году в интернет-магазине действуют акционные скидки на многие товары. Только представьте, в честь новогодних праздников вы имеете уникальную возможность приобрести понравившийся диван с 30-процентной скидкой. Так что, на конфеты и мандарины точно останутся деньги. Но помните, если у вас нет возможности приобрести мебель на этом сайте сейчас, вы получаете право воспользоваться скидкой на диваны и матрацы позже. Но помните, что размер скидки будет значительно меньшим. Если вы участник АТО, пенсионер или отмечаете сегодня День рождения, то имеете право на 5-процентную скидку.

Новый год совсем близко. Поспешите за практичным подарком, который еще больше сроднит вашу семью.


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 грудня 2016, 12:45 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації