Вхід | Реєстрація

Лучший подарок — это косметика

Лучший подарок — это косметика

Такими словами закончился мой разговор с консультантом магазина Goddess, когда я покупал косметические средства Cailyn. Лично мне, довольно трудно придумывать тематику подарков. Каждый раз нужно чем-то удивить девушку. Не успели пережить новогодние праздники, как уже на носу День Святого Валентина. Только вздохнул с облегчением, настало 8 марта. И так дальше. Чтобы порадовать свою вторую половинку, я не ищу поводов. В связи с этим решил, что на календарные праздники буду преподносить косметику и цветы. Для таких событий подобрал один из лучших интернет-магазинов Goddess. В нем представлены лучшие мировые бренды. Особенный интерес среди них у меня вызывает продукция американской компании Cailyn. Как только подходит очередной праздник, я захожу на сайт http://goddess.com.ua/cailyn и определяюсь с покупкой. Возможно, это банально, но надежно и практично.

 

Жена оценила — муж запомнил

Я не ошибусь, если скажу, что у каждой девушки или женщины обязательно должно быть огромное количество косметики. Поэтому, если мужчины покупают в виде подарка средства по уходу за телом и волосами, то автоматически угадывают с презентом. Дело в том, что женщины всегда найдут им применение. Не подошел подарок ей, значит подруге, сестре или маме он точно придется по душе. Главное — покупать качественную брендированую косметику.

Моя жена относится к тому типу женщин, которые не останавливаются конкретно на одном занятии или товаре. Она всегда экспериментирует. С косметикой происходит то же самое. Но, как говориться, денег на ветер не бросает, а внимательно изучает каждое косметическое средство. Несколько лет назад она заказала продукцию американской фирмы Cailyn, которая специализируется на макияже и уходе за кожей. Жене очень понравилась косметика этой фирмы. Но ее приходилось заказывать непосредственно в Америке.

Будучи в командировке в Киеве, я зашел на улицу Деревлянскую, где расположен офис магазина Goddess. Оказалось, что эта фирма напрямую сотрудничает с американцами. Кроме того, Goddess предлагает продукцию ведущих мировых косметических брендов. В интернет-магазине Goddess собраны лучшие средства для макияжа, ухода за телом и волосами.

С того момента я начал покупать косметику исключительно в этом магазине. Сотрудники Goddess всегда обслуживают клиентов на высоком уровне и детально знакомят потребителей с продукцией. Также очень важно, что Goddess предлагает косметику по доступным ценам.  

Теперь моим подаркам жена всегда довольна. Она даже стала считать, что я хорошо разбираюсь в косметике. Так что, могу в очередной раз поблагодарить консультантов Goddess. Советую и другим мужчинам заказывать косметику в этом магазине и не ломать голову над тем, что подарить девушке.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 лютого 2017, 18:27 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації