Вхід | Реєстрація

В Кременчуге женщины пытались «отбить» у полиции нарушителя

В Кременчуге женщины пытались «отбить» у полиции нарушителя

На выходных на Молодёжном во дворе дома №12 на просп. Леси Украинки возникала конфликтная ситуация между патрулём полиции и местными жителями, которые пытались «отбить» молодого человека у правоохранителей. Копам пришлось вызывать подкрепление.

На видео видно, как женщины толкают полицейских. Те отвечают им тем же. Один из патрульных достал резиновую палку.

Видеоролик уже собрал много просмотров и обсуждается кременчужанами. Ждём комментариев руководства патрульной полиции Кременчуга.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Исходя из услышанного на видео, молодого человека задержали из-за того, что он пил пиво в общественном месте.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Кременчуга, полицейские патрулировали свой участок и заехали в данный двор. Они увидели, что рядом с детской площадкой сидит молодой человек и употребляет алкоголь. Полицейские сделали ему замечание и предложили прекратить пить пиво в данном месте. На это услышали в ответ, что человек находится в своём дворе и делает здесь то, что хочет. После этого правоохранители стали выяснять у молодого человека персональные данные для составления админматериала. Он отказался называться. Тогда его решили доставить в отделение полиции для установления его личности. Он начал сопротивляться, находящиеся рядом на детской площадке женщины решили заступиться за соседа.

Молодой человек был доставлен в отделение полиции, на него составлены протоколы за распитие алкоголя в общественном месте и за злостное сопротивление законному требованию полицейского. 


Автор: «Кременчугский ТелеграфЪ»


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
24 квітня 2017, 16:13 | Кременчук | Цікаве
1. микола козак / 25 квітня 2017, 14:25
Новим поліцаям більш нічим займатись .Вони не бачать , як Полтавщина скоро залишиться без лісополос .Іде повне знищення деревної рослинності на території областіі поліцаї цього не бачать , бо там більш за все є величезні відкати , а от як чоловік випив пляшку пива навіть в громадському місці , то це страшний злочин , ці дармоїди зїхались кількома екіпажами , щоб запхати в машину молоду людину і за це до них буде довіра в народу?Стидовище , повідпускали брюха і не в змозі справитись цілою купою .Позорт не поліція.
2. ЛУНА / 27 квітня 2017, 07:33
1.микола козак
«
1. микола козак»

Согласна с Вами.Режут деревья и людей,занимаются незаконной предпренимательской деятельностью,наркотики продают почти в открытую.Полиция работает "в пол силы".А вот парня за бутылку пива отдубасить,женщину толкнуть,это получается неплохо.Позор полицейским с видео.
3. don / 27 квітня 2017, 10:52
цього разу обійшлося без діагнозів медсестрички. дивно
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації