Вхід | Реєстрація

Велосипеды Хайбайк – превосходное качество и уникальный стиль

Велосипеды Хайбайк – превосходное качество и уникальный стиль

Торговая марка Haibike выпускает уникальные велосипеды, которые создаются в Германии. Производители предлагают разнообразные модели для своих потребителей, среди которых можно найти разные любительские и профессиональные байки. Помимо этого в каталоге также есть электровелосипеды, которые удивят своим качеством и надежностью. Помимо этого в ассортименте есть и другие более удивительные и необычные модели, которым в мире нет никаких аналогов.

Главное преимущество таких изделий в том, что в них соединены безопасность и надежность, да и к тому же такие модели стоят не так дорого. Многие специалисты утверждают, что немецкая техника самая лучшая во всем мире, и произведенные велосипеды не стали тому исключением.

 

Уникальность велосипедов Хайбайк

Компания Haibike начала свое производство не так давно, примерно 20 лет назад. Но даже за этот короткий период времени, производители смогли добиться невероятных высот в производстве своих изделий, чем и завоевали большую популярность по всему миру. Каждый произведенный велосипед, прежде чем поступить в массовое производство, обязательно проходят тщательную проверку. Специалисты пытаются воссоздать максимально реалистичные ситуации, при которых можно было бы проверить, насколько выносливыми получились байки.

Купить велосипед Хайбайк тут предпочитают не только для небольших прогулок по городу, но и для профессионального занятия спортом. Не удивительно, что такое транспортное средство пользуется популярностью среди клиентов, ведь оно отличается такими возможностями:

  • Уникальная двухканальная вилка для руля. Она способна выдерживать большую нагрузку во время поездки. При изготовлении таких изделий используется только качественная хромированная сталь, которая упрочняет конструкцию и делает ее безопасной для совершения разного рода прыжков.
  • Упрочнение мест соединения стыков при помощи композитного материала. Благодаря такому усовершенствованному методу созданию конструкций, велосипеды могут, без опасения подвергается еще более сильным нагрузкам. Стоит также отметить и то, что даже при учете того, что соединения создаются из карбоната, на вес общей конструкции байка это никак не влияет.
  • Тормозная система с воздушным охлаждением. Благодаря тому, что тормоза теперь могут самостоятельно охлаждаться и соответственно не выходить из строя, теперь поездки в самые жаркие дни будут для велосипедиста безопасны и комфортны.

Подобрать лучшие велосипеды от мировых брендов можно в интернет-магазине https://velogo.com.ua/.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 травня 2018, 15:13 | Кобеляки | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації