Вхід | Реєстрація

Электрические котлы: экологичные, экономные, бесшумные

Электрические котлы: экологичные, экономные, бесшумные

С приближением отопительного сезона правительство нашей страны все чаще заявляет о том, что цену на газ для населения придется поднимать. Поэтому многие абоненты, имеющие в своих домах автономное системы отопление, переходят на электричество.

Практика показывает, что электрические котлы являются наилучшим вариантом для квартир и относительно небольших за площадью домов. К тому же электрическая система отопления имеет ряд преимуществ над газом или альтернативными видами топлива.

 

В чем преимущество электрического котла:

  1. Владельцу помещения не нужно запасаться твердым топливом.
  2. Электрика не выделяет побочных продуктов работы (сажа, нагар). То есть, прибор не влияет на экологию.
  3. Максимальная компактность котла достигается благодаря отсутствия камеры сгорания. Он не будет мешать на кухне или в прихожей. Прост в управлении и абсолютно бесшумен.
  4. Не требует специальных дополнительных разрешений на эксплуатацию.
  5. Для небольших квартир идеально подходят мини-котлы. Они потребляют минимальное количество электроэнергии и полностью обогревают помещение.
  6. Электрические котлы оборудованы умной системой автоматики.
  7. Отапливает помещение и греет воду.
  8. Используются как для обогрева квартир, так и промышленных помещений.  

 

С выбором электрических котлов поможет leyka.com.ua

Для того, чтобы не ошибиться в выборе электрического котла, необходимо изучить его технические характеристики прибора, прочитать его подробное описание. Детально о каждом котле рассказано на сайте leyka.com.ua. Именно в этом интернет-магазине представлен огромный выбор электрических котлов Tenko, LEBERG, Bosch, MORA-TOP и других известных торговых марок по лучшим ценам в Украине.

Электрические котлы в магазине leyka.com.ua имеют разные эксплуатационные параметры, с помощью которых они выполнять поставленные задачи. Их мощность колеблется от 3 до 60 киловатт. Также приборы отличаются наличием или отсутствие бака и насоса. Более детально с электрическими котлами можно ознакомится, перейдя по ссылке https://leyka.com.ua/otoplenie/elektricheskie-kotly/

Очень важно провести расчеты мощности прибора. Это сделать довольно просто: сопоставьте квадратуру помещения и максимальную возможность каждого киловатта электрического котла.

При установке электрического котла отопительная система остается прежней. Чтобы запустить прибор, вовсе не нужно менять все трубы и батареи. Подключите систему отопления к теплообменнику. Непрерывную циркуляцию воды обеспечит электронасос.

Весь мир переходит на электричество. Пора присоединится и вам.


Автор: Виталий Бабаев
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
28 серпня 2018, 18:31 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації