Вхід | Реєстрація

Автоперевозки – преимущества и главные особенности

Автоперевозки – преимущества и главные особенности

Автоперевозки занимают первое место в рейтинге самых популярных видов доставки товаров. Особенно этот вид грузоперевозки актуален на небольшие расстояния, например доставка по городу или в пределах одного региона.

Преимуществ у автоперевозок достаточно, однако самым основным является то, что пользоваться такими видами услуг могут как крупные компании, так и физические лица.

 

Рассмотрим достоинства автоперевозок:

- Выгодные тарифы. Здесь речь идет о том, что на небольшие расстояния доставка автомобильным транспортом самая выгодная и экономичная. Кроме того, большинство транспортных компаний используют дисконтные карты для постоянных клиентов, что тоже в свою очередь уменьшает затраты на доставку.

- Способ доставки груза в день подачи заявки. Данное преимущество автоперевозок очень важно, так как если говорить про другие виды транспорта, такие как речные и морские, авиатранспорт и железнодорожный, то там, прежде чем оправить груз необходима консолидация товара. Консолидация груза подразумевает под собой то, что груз невозможно будет отправить, если полностью не укомплектован корабль, самолет или вагон поезда. Автоперевозки этого не требуют и груз можно доставить в тот же день, когда была подана заявка. Компания, занимающаяся перевозкой груза предоставит Вам оптимальный автомобиль для Вашего груза, а также доставит в нужное Вам место и время.

- Мобильность. Здесь стоит отметить, что автомобиль может доставить товар до двери Клиента, нежели другой транспорт. Очень важно отметить то, что по городу транспортировка груза осуществляется только автомобильным транспортном.

- Универсальность. Это достоинство автоперевозок представляет собой то, что автомобиль может перевезти любой тип груза. Транспортные компании, занимающиеся перевозкой грузов, дополняют свои автомобили такой современной техникой, с помощью которой можно доставить любой груз, в том числе опасный, хрупкий и сложный, сохраняя при этом целостность товара.

- Надежность. Страхование груза – это обязательный момент при автоперевозках. Это говорит о том, что Заказчик полностью уверен в надежности груза, что бы с ним в пути ни случилось.

Недостатки у автомобильных перевозок, конечно же, есть, однако их не так много по сравнению с достоинствами.

Во-первых, недостатком автоперевозок считается ограниченность географии доставки товаров. Также нужно понимать, что автоперевозки можно использовать только в пределах материка.

Во-вторых, автомобильные грузоперевозки получаются невыгодными, если речь идет о дальних расстояниях, так как в этих случаях лучше использовать железнодорожный транспорт.

Получить подробную консультацию и заказать перевозки автомобильным транспортом можно обратившись в транспортную компанию по этой ссылке.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
5 вересня 2018, 12:09 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації