Вхід | Реєстрація

Когда иномарку можно отремонтировать даже в деревне

Когда иномарку можно отремонтировать даже в деревне

Если вам когда-нибудь приходилось ремонтировать свой автомобиль вдали от сервисных центров, тогда эта категория автомобилистов проникнется моей историей. Дело в том, что в случаях поломки авто иностранного производства в районных центрах, или того хуже, в сельской местности, шансы отремонтировать его быстро фактически равны нулю. А владелец остается один на один со своей проблемой. В подобную ситуацию попал и я. Только благодаря ответственным автослесарям, проблему удалось устранить.

 

Неполадку устранили вместе с «Мастер Сервисом»

Никто не будет отрицать тот факт, что украинские дороги, от Закарпатья и до Донбасса, заполонили автомобили на иностранной регистрации или, как их называют по простому, евробляхи. Хотя сам я езжу на авто из салона, мой младший брат приобрел себе бляху. Автомобиль был выпущен в этом десятилетии, а по цене обошелся значительно дешевле. Именно ценовая политика и сразил моего родственника. А тут еще меня угораздило одолжить его автомобиль.

Каждый год с друзьями мы ездим отдыхать на речку. Такая традиция существует больше десяти лет. И вот перед самым отъездом мой автомобиль вышел из строя. Так как на сервисе пообещали его отремонтировать на второй день, мы договорились с братом, что поменяемся на время поездки транспортными средствами.

Дорога к речке оказалась очень непростой, дорожное покрытие сильно пострадало с последней нашей поездки. Поэтому из тормозной педали я фактически не убирал ногу. И вдруг при торможении автомобиль начало заметно уводить вправо, а потом в влево. Когда же  отпускал педаль, то передние колеса оставались заблокированными. Тормозные диски сильно перегрелись, а потом появилось ощущение, что они деформировались.

С большим трудом мы доехали до ближайшей станции технического обслуживания. Там слесарь осмотрел тормозную систему и констатировал неисправность тормозного суппорта.

Я чуть не ахнул. Где в этой местности можно приобрести запчасти к иномарке?

Но ремонтник успокоил мене. Он объяснил, что тормозные суппорта постоянно заказывает в компании "Мастер Сервис". Делает это на официальном сайте компании по адресу https://steering.com.ua/catalog/tormoznye-sistemy/tormoznye-supporty-98. Запчасти лицензированы, цены очень приемлемы, доставка производится в кратчайшие строки, гарантия выдается на все товары.

Благо, что до нашей реки оставалось всего лишь десяток километров. Но брата я решил не расстраивать. Доверился автомастеру. Каково было мое удивление, когда уже на второй день позвонил работник СТО и сказал, что можно забрать иномарку. Все неполадки были устранены.

С того момента прошло больше двух месяцев. Тормозная система в автомобиле работает отлично. За это нужно поблагодарить автослесаря и компанию "Мастер Сервис".


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
17 вересня 2018, 09:03 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації