Вхід | Реєстрація

Лучший мой подарок — это альбом приятных воспоминаний

Лучший мой подарок — это альбом приятных воспоминаний

Как известно, сезон подарков не заканчивается фактически никогда. Зимой мы выбираем презенты ко Дню Святого Николая, к Новому году, ко Дню Святого Валентина. Потом плавно наступает 8 марта. А за женским днем — всевозможные дни рождения, памятные даты и просто дни, когда хочется сделать приятное близкому человеку. И каждый раз приходится выдумать новые, оригинальные подарки, которые придутся по душе виновнику торжества.

Бытует такая поговорка: только в свой день рождения человек может осознать, сколько в мире существует абсолютно бесполезных и ненужных вещей. Действительно, некоторыми подаренными вещами даже не осознаешь, когда начнешь пользоваться. А ведь, согласно замыслу, презент должен нести в себе память и напоминать о том, кто его преподнес.

 

Памятные моменты можно поместить в альбом

Вы никогда не задумывались о том, что яркие и впечатляющие моменты из вашей жизни могут нести в себе не только фотографии. Согласитесь, что какая-нибудь безделушка, приобретенная в месте, где вы отдыхали, сохраняет значительно больше воспоминаний, чем фотоснимок. Тем более, что фото могут увидеть посторонние люди, которым об этом дне вашей жизни вовсе и не нужно было знать.

Итак, вы побывали на концерте любимого исполнителя или группы, посмотрели прекрасный спектакль, отправились в долгожданную экскурсию. В душе и голове у вас полно приятных ощущений и эмоций, а в руках — билет. Именно он будет напоминать о тех ощущениях, которые настигли вас во время события. Чтобы сохранить его на память, нужен специальный альбом. Купить такие красивые альбомы можно на chickenart.com.ua.

Подумайте, это не простенький альбомчик на двадцать фото, который вы дарили девочкам в школе, это шикарное хранилище воспоминаний. Такой презент ни у кого не будет пылится на полке и точно не попадет в категорию "бесполезные подарки мира".

 

Оригинально — не всегда очень дорого

Помните, как в мультике про Винни Пуха: приятно другу подарить подарки в день рождения. А если подойти к этому заданию креативно, то презент принесет лишь позитивные эмоции и радость. И снова поможет подобрать оригинальные подарки Chicken Art.

С бешеным ритмом жизни мы стараемся за неделю или с вечера составить свои планы на будущее. Так почему не использовать для этих целей планировщик? Всю важную информацию можно записывать в специальную записную книгу. А как весело и непринужденно будет выглядеть тарелка или чашка с оригинальным принтом. Каждый раз используя ее, человек будет улыбаться и вспоминать о вас. Не этого ли хочется большинству, когда они подбирают подарки?!

Так что не отчаивайтесь, что не знаете, какой презент преподнести виновнику торжества. Магазин душевных вещиц для приятных эмоций Сhickenart.com.ua поможет вам в этом.   

  


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
22 вересня 2018, 11:07 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації