Вхід | Реєстрація

Нынешней осенью модно сочетать платье и кроссовки: главные причины

Нынешней осенью модно сочетать платье и кроссовки: главные причины

Мода диктует свои правила и для тех, кому важны новые тенденции в мире вкусов и стилей, важно знать, что будут носить в следующем сезоне.

Особенно активно модными тенденциями интересуются девушки. И хотя осенний сезон уже стартовал, о его трендах все же стоит напомнить.

 

 

Платье + спортивная обувь = мода

Этой осенью самые модные девушки вместе с платьем носят кроссовки. Такая обувь прекрасно сочетается и верхней одеждой и считается трендом осеннего сезона. Кстати, модницы подбирают самые различные комбинации фасонов и цветов. Благодаря такому модному течению, девушки могут отложить в сторону белые блузки, строгие юбки и туфли на высоких каблуках. Оказывается, даже незамысловатое платье практически идеально смотрится вместе с модными кроссовками.  

За такую тенденцию нужно поблагодарить модельеров. Ведь они наконец-то учли, что женская обувь должна быть не только красивой, но еще удобной и комфортной. Узнав об этом девушки отказываются от каблуков и с радостью переходят на кроссовки.

Важно, что даже самые востребованные модницы, которые носили спортивную обувь исключительно под одежду такого же стиля, с большим удовольствием сменили спорткостюмы на платья. Тем более, что за последние годы кроссовки из традиционно аксессуара спортсменов превратились в модельную и яркую обувь.   

Как заявляют модельеры, современная модная тенденция началась с того, что многие девушки начали отказываться от высоких каблуков или платформ. Поэтому нужно было заменить туфли иной обувью. Велосипед изобретать не стали, а вместо этого использовали стильные и универсальные спортивные кроссовки. За последнее время самые известные дизайнеры и модельеры выпустили множество запоминающихся коллекций, в которых женские наряды идеально сочетаются со спортивной обувью. При показе своих коллекций в основном они использовали кроссовки "Nike Air Max 90". Ведь именно эта модель идеально сочетается с большинством женских нарядов.

Сегодня девушки одевают кроссовки под платье, когда идут на прогулки, встречаются с друзьями и даже ходят в таком виде на работу.

Итак, почему же стоит одевать женские наряды и спортивную обувь:

  1. Современная модная тенденция
  2. Модно — значит комфортно и удобно.
  3. Идеальное сочетание платья и кроссовок.
  4. Возможность отказаться от каблуков и строгих костюмов.
  5. Универсальный наряд, который подходит как для прогулки, так и для работы.
  6. Возможность подбирать самые различные комбинации фасонов и цветов.

 

Несколько полезных советов

Короткое разноцветное платье лучше всего носить с яркими кроссовками. Универсальная комбинация — это белая спортивная обувь и платье. Поскольку кроссовки в таком цвете идеально подходят под любой фасон. То же самое касается и черного цвета. Но, во избежание расхождений, лучше не одевать черную спортивную обувь в солнечный и жаркий летний день.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
28 вересня 2018, 09:59 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації