Вхід | Реєстрація

Ваше имущество должны охранять настоящие профессионалы

Ваше имущество должны охранять настоящие профессионалы

Как бы банально это не звучало, но на сегодняшний день фактически на каждом углу открываются фирмы, которые предлагают охранные услуги любой сложности. Представители таких однодневок заявляют, что их специалисты и надежную систему видеонаблюдения могут установить, и тревожную кнопку предлагают, и охранников своих приравнивают к герою Брюса Уиллиса в фильме "Крепкий орешек". В общем, не контора, а Служба безопасности страны. А когда предприятие или частное лицо все же соглашается на сотрудничество, оказывается, что в охранном агентстве катастрофически не хватает электриков, охранников и остальных работников. Да что там говорить, если в каждой газете, где есть рекламный раздел, постоянно пишется про набор в ту или иную охранную фирму. Причем берут на такую работу всех подряд. Абсолютно не важно, служил ли человек в армии или имеет отношение к оружию, навыкам работы с преступниками. Главное — трезвый и умеет разбираться в мобильном телефоне, чтобы вызвать полицию. А в итоге оказывается, что после малейшей передряги таким охранникам приходится вызывать скорую помощь, а потом еще выплачивать ущерб за моральные травмы, полученные при выполнении особенно важного задания. Такого, например, как охрана круглосуточного продуктового магазина или проходной на предприятии.

 

«Охрана и Безопасность» обеспечит надежную защиту вашего имущества

Тенденция относительно охранных фирм хорошо известна и в Полтаве, и в Киеве. И этот вопрос особенно остро задевает столицу. Поэтому все предприниматели и частные лица ищут надежную охранную фирму. Среди многих предложений наиболее ответственной и отвечающей всем стандартам оказалась  ООО «Охрана - Киев». Надежность ее работы подтверждается уже тем фактом, что организация прекрасно себя зарекомендовала еще с 1999 года. Фирма «Охрана и Безопасность» проводит наблюдения более 34 000 объектов разной сложности и форм собственности.

В чем же особенность этой охранной организации. Во-первых, в сфере безопасности фирма имеет большой опыт работы. Во-вторых, ГК «Охрана и Безопасность» производит охранное оборудование. В-третьих, фирма предлагает клиентам установку специальных датчиков, при срабатывании которых на объект выезжает группа быстрого реагирования. В-четвертых, всей системой сигнализации можно управлять со своего мобильного.

Кроме того, «Охрана и Безопасность» фактически единственная фирма, которая отвечает всем современным стандартам и имеет все разрешительные документы.

Поэтому не стоит доверять первой попавшейся фирме, ваше имущество должны охранять настоящие профессионалы.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 вересня 2018, 11:07 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації