Вхід | Реєстрація

Что такое солнечная электростанция?

Что такое солнечная электростанция?

Солнечная электростанция 30 квт: цель использования

Мировая общественность взволнована тем, что экологическая обстановка на планете оставляет желать лучшего. Ежегодно загрязнений становится всё больше. И скоро, по заверениям ученых, наша планета превратится в свалку радиоактивных отходов.

Совершенно небезопасными являются ядерные электростанции, вырабатывающие энергию. Это же не слишком надежные источники выработки света, которые в самый неподходящий момент, в связи с землетрясениями, чрезвычайными происшествиями могут выйти из строя.

Человечество останется без света, люди не смогут использовать бытовую технику, электронику. Чтобы не оказаться в такой плачевной ситуации, стоит уже прямо сегодня, прямо сейчас купить солнечную электростанцию 30 КВт, выбрав установку, как альтернативный источник питания.

 

Солнечная электростанция 30 квт по приемлемой стоимости

Данная модификация станции идеально подойдет для частного дома. Состоит комплект из специальных панелей, оснащенных фотоэлементами. Панели монтируются на скатную крышу. Также в комплекте идёт инвертор, провода, аккумуляторная батарея, накапливающая энергию солнца, выработанную за световой день.

Необходимо понимать, что электростанция 30 КВт должна быть установлена только опытными специалистами из компании http://wattsun.com.ua/solar-stations/30kvt/ . В противном случае сбор «бесплатного света» не будет таким эффективным и продуктивным. Также в зимний период с элементов нужно снимать снег, не допускать образования наледи. Летом же уход заключается в том, чтобы очищать систему от сухих листьев, пыли, прочего сора. Тогда установка будет работать эффективно, накапливая достаточное количество альтернативной, экологически чистой мощи, чтобы можно было жить в доме очень вольготно, комфортно, не отказывая себе в элементарных благах.

Особо отметим! Это электроэнергия, которая не вредит окружающей среде, природе, людям. Система, смонтированная на крыше, не выделяет вредных летучих веществ, радиацию и прочих загрязнений. К тому же установка за несколько лет эксплуатации окупает себя полностью. Стоимость набора чуть меньше 25.000 долларов.

За год прибор вырабатывает энергию на 5,5 долларов. Соответственно, примерно за 5 лет она полностью окупит себя и будет работать на прибыль. То есть все вложения будут возвращены собственникам. Тратиться не придётся ни на что. Нужно только получать солнечную энергию, собирать его в акб, тратить на собственные нужды, не платя за коммунальные услуги ничего.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
30 вересня 2018, 14:56 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації