Вхід | Реєстрація

С обоями AS Creation ваш дом наполнится уникальностью, роскошью и теплом

С обоями AS Creation ваш дом наполнится уникальностью, роскошью и теплом

Сегодня на украинском рынке можно встретить немало фирм, которые производят различного качества и класса обои. Но производителей, завоевавших мировое признание, — единицы. Одной из наиболее известных считается немецкая фирма As Creation. Покупатели отмечают, что настенные покрытия, выходящие под брендом этой компании, можно сравнить с шедевром искусства, а рисунки, нанесенные на них, просто завораживают. Успех немецкой фирмы As Creation заключается в том, что по широте ассортимента и тематике обоев с ней не сравниться ни один производитель.

 

Обои As Creation имеют свою особенность

Почти 45 лет немецкая компания занимается созданием высококачественных обоев. За это время настенные покрытия обрели свой неповторимый стиль и уникальность, благодаря чему стали наиболее популярными и узнаваемыми во многих странах Европы. Только представьте, что за год компания As Creation выпускает 25 000 000 обоев. То же самое можно сказать и про фотообои этого предприятия, о которых мы рассказывали в статье "Заказать фотообои и создать неповторимый декор комнаты". Для их создания используется цифровая печать изображений. Ознакомится с множеством вариантом обоев можно по адресу https://oboi.com.ua/oboi/ascreation/.

В чем же особенность этих обоев:

  1. Отличное качество.
  2. Прекрасные эксплуатационные свойства.
  3. Стильный дизайн, который соответствует моде.
  4. Над созданием настенных покрытий работают лучшие художники и дизайнеры с мировыми именами.
  5. Огромное разнообразие материалов, тематик и стилей.
  6. Уникальные способы нанесения рисунка.
  7. Каждый клиент выберет обои по своему вкусу.

 

Технология и печать

Именно от этих двух составляющих зависит качество обоев и рисунка. Ведь фирма As Creation занимается выпуском и бумажных, и флизелиновых настенных покрытий, которые покрываются вспененным винилом или шелкографией. Рисунки и орнаменты наносятся с помощью трафаретной печати. Обои имеют особенный рельеф.  

Многослойная структура, присущая виниловым настенным покрытиям, достигается с помощью теснения. Таким образом прочные обои дольше эксплуатируются.   

Фирма As Creation выпускает и настенные, и потолочные обои, которые прекрасно красятся. При их изготовлении тоже используется технология теснения.

 

Стильные и экологически безопасные

Но не смотря на все преимущества компания As Creation добилась того, что настенные покрытия, выпускаемые на ее предприятиях, экологически чистые. Они не вызывают аллергию или какие-либо хронические заболевания. Немецкие настенные покрытия называют "дышащими", так как они обеспечивают прекрасную циркуляцию воздуха. Рисунок не выгорит на солнце и всегда будет оставаться ярким. Огромный выбор обоев As Creation представлен на oboi.com.ua.

 

Разнообразие рисунков завораживает

Немецкий производитель учел все пожелания клиентов, поэтому в AS Creation представлены обои на любой вкус и настроение.

Если вам хочется окунутся в атмосферу тепла и свежести, тогда стоит остановится на обоях с весенней тематикой. Большой выбор классики, геометрических фигур и абстракции.   

Обоям в детскую присущие нежные оттенки, тематические сюжеты и забавные мультипликационные картинки.

Настенные покрытия AS Creation выпускаются коллекциями, в которых преобладают однотонность, полоски, цветочные мотивы, нестандартные оттенки, абстракции, строгость мотивов, геометрические узоры и так далее. 

Покупайте качественные и экологически чистые обои от AS Creation. Тогда ваш дом наполнится уникальностью, роскошью и теплом.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
1 жовтня 2018, 11:02 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації