Вхід | Реєстрація

Платья-вышиванки: что говорит мода?

Платья-вышиванки: что говорит мода?

Каждая девушка хочет всегда быть в тренде и соответствовать последним модным веяниям. В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на этнических мотивах: натуральные материалы, контрастные ткани, естественные цвета, вышивка, шнуровка, плетения из бисера и кожи. Поэтому каждая модница должна обязательно купить платье вышиванку в Киеве. А как и с чем его носить, вы узнаете в этой статье.

 

Советы дизайнеров

Сегодня вышиванки стали частью городской моды. Они будут уместны практически в любой ситуации. Главное знать, с чем носить такой вид одежды:

  • Обувь. Проще всего этническое платье приспособить к летнему гардеробу. Его можно смело сочетать с эспадрильями, сандалиями, босоножками на плоском ходу или танкетке. Особенно гармонично будет смотреться обувь в стиле бохо. Она выполнена в натуральных оттенках, украшена бахромой, кисточками, кожаными шнурками. А вот от туфель на широком каблуке лучше отказаться, так как они смотрятся громоздко. Если же вы хотите прибавить несколько сантиметров к росту, то отдавайте предпочтение классическим лодочкам.

  • Сумки. Сегодня в тренде плетеные сумки. Они изготавливаются из настоящей соломы, и в тандеме с вышиванкой создадут летний, воздушный и стильный образ. В качестве альтернативы могут выступать бесформенные тканевые сумки, украшенные бисером, вышивкой или бахромой. Если же вы хотите создать наряд для торжественного мероприятия, то отдавайте предпочтение аксессуарам из натуральной кожи. Например, бренд Dior предлагает сумку-седло.

  • Головные уборы. Этническое платье можно дополнить элегантной соломенной шляпкой с узкими полями. По типу той, что носят гандольеры в Венеции, ее еще называют канотье. Также отлично подойдет классическая борсалино, но только в светлых оттенках, например в белом или молочном. Шляпа черного цвета будет утяжелять образ и соперничать с вышиванкой. Ну, а если вы не боитесь экспериментов, то попробуйте сочетать ее с ковбойскими шляпами и мексиканскими сомбреро. При выборе головного убора нужно ориентироваться на тип вашего лица.

  • Аксессуары. Образ будет незавершенным, если не дополнить его украшениями. Главное — знать меру и не навешивать на себя все сразу. Можно ограничиться парой серег с кисточками — настоящий хит этого сезона, или же лаконичными подвесками, цепочками, чокерами. Будут также уместны разномастные браслеты и кольца на руках под золото или серебро.

Таким образом, платье вышиванка достойно занять почетное место в вашем гардеробе. Более того, многие дизайнеры предлагают красивые вышиванки для детей. Такая одежда будет прививать ребенку любовь и уважение к украинской культуре.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
7 листопада 2018, 10:25 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації