Вхід | Реєстрація

Букет роз может многое сказать о чувствах

Букет роз может многое сказать о чувствах

Наверное, нет на свете девушки или женщины, которая не любила бы цветы. Прекрасная половина человечества с радостью принимает их на все праздники. А если мужчина преподносит букет без повода, то такой знак внимания приятнее получать вдвойне. Ведь это значит, что любимый и дорогой человек принес цветы не для "галочки", а просто решил сделать приятное второй половинке. 

Цветов много, но статус "королевы" среди них заслуженно получила роза. Действительно, этот цветок имеет столько оттенков, что он не может надоесть. При этом букеты роз выглядят изумительно и приводят их счастливую владелицу в восторг. К тому же, такие цветы прекрасно подойдут к любому случаю. Тем более, что при необходимости, с большой вероятностью, мужчине удастся купить букет роз в Киеве, в Полтаве и даже в Кобеляках. Эти утонченные цветы пользуются популярность по всей стране. Хотя есть одно небольшое "но": если в Киеве можно заказать розы круглосуточно в интернет-магазине Dicentra, то в небольшом городе вам этого мгновенно сделать не удастся.

 

Заказываешь цветы с доставкой — не забудь уточнить их количество

Некоторые девушки чрезмерно суеверны. Они придерживаются мнения, что в букете должно быть непарное количество цветов. Так что, если мужчина настроен сделать любой приятный сюрприз, а не испортить любимой и себе настроение, необходимо обязательно учесть этот факт.

Также многие девушки ассоциируют количество подаренных цветов с чувствами к ней ухажера.   

Итак, три розы обозначают влюбленные чувства к девушке. В случае, когда мужчина приобрел пять цветков, он или идет на день рождение к сестре, или отправляется на первое свидание. Букет из одиннадцати роз рекомендовано дарить женам, с которыми в семейном браке все в порядке. А вот клятву в вечной любви символизируют 25 цветков. Когда же мужчина обожает свою ненаглядную, он заказывает 101 розу.

Определившись с количеством, приятный сюрприз можно отправить курьером, а вечером организовать романтический ужин. И снова, преподнести цветы в Киеве с доставкой мужчине удастся легко, а в маленьком населенном пункте для этого случая придется задействовать местного почтальона. Хотя выход есть и у жителя столицы, и у провинциала. Первый введет в своем смартфоне адрес https://dicentra.ua/ и воспользуется лучшим сервисом доставки цветов в Киеве, второй купит цветы самостоятельно и лично отдаст работнику почты. Итог в том, что обе женщины безумно обрадуются таким знаком внимания. Тем более, букет роз может многое сказать о чувствах.

Любите девушек и не забывайте дарить им цветы.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 листопада 2018, 13:36 | Полтава | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації