Вхід | Реєстрація

Инвесторы нужны везде

Инвесторы нужны везде

Великобритания является страной преуспевающей во всех отношениях. Одно лишь название обязывает быть впереди планеты всей. И от этого, весьма привлекательной для граждан других стран. Судя по актуальной информации, размещенной на сайте https://imperiallegal.uk/ru/immigration/residence-uk достаточно много украинцев тоже желают получить вид на жительство в Великобритании, а со временем – стать полноправными гражданами.

Но желающим переселиться на берега туманного Альбиона нужно учитывать одну деталь. У них найдется несколько миллионов конкурентов. При этом многие из них уже имеют солидную фору, проживая в странах Евросоюза. А европейцам, несмотря на Брекзит, получить вид на жительство в Англии гораздо проще, чем, скажем, украинцам или россиянам.

Безусловно, людям, имеющим большое, а главное, легальное состояние, поселить в Лондоне, Манчестере, Ливерпуле или даже в английской глубинке, несколько проще, чем остальным. Даже такая богатая и преуспевающая страна охотно открывает свои двери перед инвесторами.

Но, даже имея за душой десятки или сотни миллионов фунтов стерлингов, соискатель заветного статуса жителя Великобритании, не может быть уверенным в успешности своих намерений. Ведь английские чиновники не относятся к той категории людей, которые за деньги готовы пойти на все. Они будут тщательно проверять законность возникновения любого капитала. И этим не ограничатся. Будущий инвестор обязан не только иметь на банковских счетах в Великобритании сумму от двух миллионов фунтов стерлингов, но и создать на территории королевства несколько рабочих мест. И работать на него должны по меньшей мере двое граждан страны в которой бизнесмен желает жить.

Создавая такие условия для инвесторов, англичане уберегают экономику и социальную сферу от потенциальных проблем. Ведь для какого-нибудь наркобарона из Колумбии, Афганистана или другой страны, сумма в несколько миллионов, не является преградой. Но получив вид на жительство в Англии такой, с позволения сказать, бизнесмен, обязательно принесет стране вред. Ведь с «грязными» деньгами придет и преступность и нелегальные мигранты.

Но даже имея законный капитал, безупречную репутацию и желание принести пользу Королевству, бизнесмен не может быть уверен в успехе. Ведь ему в любом случае придется пройти тернистый путь оформления многих документов. И малейшая неточность может повлечь за собой необратимые последствия. Поэтому все без исключения инвесторы обращаются за услугами в специальные юридические фирмы. Без их сопровождения мечта о заветном виде на жительство может так и остаться несбыточной.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
4 січня 2019, 10:10 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації