Вхід | Реєстрація

Даже сумки стали мессенджерами

Даже сумки стали мессенджерами

Казалось бы, что может быть общего между обычной сумкой по образцов таких с которыми раньше можно было увидеть разве что почтальонов и компьютерными технологиями, с помощью которых человечество практически моментально обменивается информацией. Но поскольку главным трендом современного мира является всеобщая гибридизация, то нет ничего удивительного в появлении такого оригинального  предмета, как сумка мессенджер.

Как известно в современном мире моды едва ли не самым востребованным качеством является функциональность. То есть, тот или иной предмет обихода должен обязательно быть удобным и подходящим для использования различными социальными группами людей. Самый яркий пример – это. Конечно, джинсы. Их носят и старики, и молодежь, и бедные в материальном плане люди и миллиардеры.

 То же самое можно сказать и о сумках мессенджерах. Их с удовольствием используют студенты во всех университетах мира, их носят фермеры и госслужащие. Без этого атрибута трудно представить поток офисных сотрудников, где-нибудь на нью-йоркской Уолл-стрит. При этом сука-мессенджер прекрасно сочетается с деловым костюмом от Зиони. Но, что удивительно, она абсолютно гармонично смотрится и на джинсовом комбинезоне какого-нибудь фермера из Аризоны или Херсонской области.

Безусловно, такой востребованный предмет туалета современного человека не мог не остаться незамеченным и ведущими мировыми брендами подвизающимися в сфере моды. Поэтому некоторые сумки из-за своей эксклюзивности и высокой цены даже на пафосность претендуют. Ними пользуются и «звезды» шоу-бизнеса, и светские львицы.

Но, понятно, что большинство людей в этом мире ценят функциональность, а не только реагирую на временный, пусть  и весьма громкий «крик моды». А сумка мессенджер, как раз и отвечает современным критериям функциональности. Она не предназначена для транспортировки больших и тяжелых предметов.  И напротив, планшет, ноутбук другие гаджеты смотрятся в ней  весьма органично. В нынешнюю информационную эпоху, именно они стали предметами первой необходимости. И, естественно, резко возросла необходимость в сумках, где можно удобно разместить эти носители информации.

 Человека с мешком картошки сейчас трудно увидеть даже на улицах маленьких сел. Не говоря уже о мегаполисах. Едой впрок большинство людей уже давно не запасаются. А то, что нужно иметь с собой легко умещается в рюкзак и сумку мессенджер.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
25 січня 2019, 10:11 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації