Вхід | Реєстрація

Часы для всех и на все случаи жизни

Часы для всех и на все случаи жизни

Современные часы уже давно не являются банальным механизмом демонстрирующим своему собственнику точно время суток. Они способны  выполнять множество других функций. И не только прикладных. Часы стали частью стиля, они превратились в статусную и  даже в пафосную вещь. Во всяком случае довольно много образцов часов представленных на deka.ua очень даже способны придать своему владельцу привлекательный и интригующий остальных, образ.

 Восемь тысяч образцов различных часов от всех известных мировых брендов – это, конечно, впечатляет. Наверное , даже культовый американский боксер Флойд Майвезер был бы удовлетворен таки широчайшим выбором. Флойд известен, как любитель дорогих и очень дорогих вещей, включая и часы.

Безусловно, далеко не все клиенты интернет-магазина, занимающего лидерскую позицию по продажам часов, могут похвалиться материальным состоянием сравнимым с богатством американского боксера. Что ж, не всем суждено быть непобедимыми в ринге. Но, тем не менее, достаточное количество украинцев могут достигать определенных успехов в других видах деятельности. А это подразумевает под собой и определенное материальное благополучие. А часы, как никакой другой предмет, способны, его, это благополучие, подчеркнуть и даже выделить. Ведь фактор одежды, как статуса с появлением многочисленных стоковых и других похожих магазинов, уже не играет такой роли, как сто и более лет, тому назад.

Вот именно поэтому клиентов у магазинов продающих хорошие фирменные часы, хватает и в Украине. Тем более, что купить можно и относительно недорогие, доступные для большинства людей модели. Согласитесь, что ценой в две-три тысячи гривен за часы, уже давно никого «не испугаешь». А смотрятся они на своем собственнике тоже очень прилично. Кроме того отличить бюджетные модели от более статусных, способны лишь фанаты и профессионалы. А таких людей в любом обществе не так уж и много.

Ну, а те, немногие баловни судьбы, кто имеет «за душой» несколько десятков долларов, тоже могут удовлетворить свои запросы в Украине и купить действительно уникальные модели часов. Золотые Ulysse Nardin вполне способны выполнить такую функцию. Не все, конечно, имеют возможность купить часы, стоимостью в почти два миллиона гривен. Но с баловнями судьбы во всем мире и во все времена наблюдается «напряженка».


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації