Вхід | Реєстрація

Игровые смартфоны, заслуживающие внимания

Игровые смартфоны, заслуживающие внимания

Все чаще на мобильных платформах выходят такие игровые хиты, что невольно задумываешься над приобретением игрового смартфона. Единственное, что может остановить – их стоимость. Если вы не игроман и вам не нужна высокая производительность, самое время посетить интернет-магазин Мобисток и приобрести гаджет, который не ударит по кошельку mobistock.com.ua/mobilnaja-svjaz/igrovye-smartfony. Всем другим рекомендуем ознакомиться с нашим обзором.

 

ASUS ROG Phone ZS600KL 128GB

Это самый что ни на есть игровой смартфон со всеми вытекающими. Чего только стоит его внешний вид. Шедевральный аппарат, заслуживающий всяческих похвал. После дизайна, в глаза бросается 6” широкоформатный экран с частотой обновления 90 Гц. Для полного погружения в происходящее, здесь установлены стерео динамики, и расположены они на передней панели. В добавок ко всему, гаджет имеет целых 3 ультразвуковых сенсора AirTrigger и 3 USB-C-порта. Последние предназначены не только для зарядки, но и подключения всевозможных аксессуаров. Присутствует в смартфоне и система охлаждения с испарительной камерой GameCool.

 

Xiaomi Black Shark 8/128GB

Специалисты компании Сяоми использовали в данной модели уникальный дизайн корпуса, благодаря чему аппарат выглядит просто великолепно. Диагональ дисплея составила 5.99”. Максимальная яркость – 550 кд/м2, а кадровая частота – 120 Гц. Чтобы запустить высокопроизводительный режим, нужно нажать на отдельную кнопку, вынесенную на корпус. Здесь так же присутствует система охлаждения и стерео динамики. В качестве дополнения, к устройству можно приобрести специальный контроллер, способный обеспечить максимально комфортную игру в различных шутерах.

 

Razer Phone 2 64GB

Игровой смартфон от Razer. Модель отлична от конкурентов уже тем, что в ней установлен специальный IGZO-дисплей с диагональю 5.7” и частотой обновления 120 Гц. Девайс поддерживает технологию воспроизведения звука Dolby Atmos. Чтобы охладить пыл процессора Snapdragon 845, аппарат имеет специальную систему охлаждения с испарительной камерой. Для обеспечения хорошей автономности, производитель использует 4000 мАч батарею и технологию быстрой зарядки.

 

Honor Play 4/64GB

Хоть с виду гаджет и не кажется игровым, внутри все совсем наоборот. По утверждению инженеров компании, в смартфоне используется новейшая технология GPU Turbo, способная увеличить производительность девайса на целых 60%. После проведенных тестов можно с уверенностью сказать, что телефон отлично справляется с игровыми задачами. Соответствовать классу игровых устройств новинке помогает чип Kirin 970 и 4 Гб ОЗУ.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
14 квітня 2019, 13:04 | Полтавщина | Цікаве
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації