Вхід | Реєстрація

Вместе с хостингом «СитиХост» каждый клиент почувствует выгоду

Вместе с хостингом «СитиХост» каждый клиент почувствует выгоду

Ни для кого не секрет, что большинство современных людей черпают всю необходимую информацию с всемирной сети. Именно в Интернете пользователи покупают товары, заказывают услуги, читают новости и смотрят фильмы.

Практически каждый предприниматель параллельно имеет и торговую точку, и собственный сайт. При этом зачастую большую прибыль приносят продажи товаров и услуг именно в Интернете.

Посудите сами. Самые известные магазины бытовой техники, которые ежедневно посещают множество клиентов, торгуют с официальных сайтов. Печатные средства массовой информации, с огромными тиражами, тоже ведут новостные сайты. И для всех серьезных интернет-проектов необходим индивидуальный виртуальный сервер, который позаботится о бесперебойной работе сайта.

Проще арендовать, нежели создавать

Большинство интернет-пользователей, которые арендуют виртуальные серверы VPS / VDS на хостинге «СитиХост», убедились в преимуществе такого сотрудничества. Ведь арендатор вовсе не задумывается о мощности железа, на котором обрабатываются все данные и непосредственно работает сам сайт. Сервер обеспечивает рабочий процесс исключительно для отдельного интернет-проекта, а не делится сразу между несколькими клиентами. То есть, пользователь уверен в бесперебойной и стабильной скорости сайта, за которую отвечают индивидуальная операционная система и программное обеспечение.       

К тому же арендная плата за пользование виртуальными серверами VPS/VDS, указанная на официальном сайте хостинга «СитиХост» https://cityhost.ua/vds/, будет по карману и для бухгалтера, и для владельца частного дома, установившего во дворе камеры наружного наблюдения.

Профессиональный хостинг «СитиХост» предлагает клиентам десятидневный тестовый период. За это время пользователь сможет ощутить огромные возможности собственного проекта. При необходимости клиент выбирает интересующее его программное обеспечение. И в завершении всех привилегий он получает абсолютно бесплатно вдобавок базовую поддержку.

Компьютеры делают жизнь человека проще. Они помогают зарабатывать с помощью интернет-проектов, проводить вычислительную работу и даже в некоторой мере обеспечивают безопасность человека. Вместе с хостингом «СитиХост» каждый клиент почувствует выгоду. Никаких ограничений, только лучшие современные условия для современных людей.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
21 травня 2019, 17:04 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації