Вхід | Реєстрація

Рюкзак Марк Райден – когда все необходимое находится под рукой

Рюкзак Марк Райден – когда все необходимое находится под рукой

Современный ритм жизни обязывает человека заранее планировать свой день. Особенно это касается жителей городов. Примерно как в школьные годы – ученик открывал дневник и укладывал в портфель все необходимое, что понадобится ему на следующий день. Он брал с собой не только книги и тетради, но и спортивную форму, любимую теннисную ракетку или мяч. Начала 21 века можно смело назвать периодом рюкзаков. Поскольку в наше время человек использует множество устройств, без которых не может обходится напротяжении дня. Поколение гаджетов и социальных сетей привязано к смартфонам планшетам или ноутбукам, которые приходится подзаряжать для их бесперебойной работы, то есть кроме электронного устройства, человеку понадобится еще и внешний аккумулятор. Естественно, что удобнее всего все эти вещи сложить в рюкзак, так как его можно повесить на плечи и во время передвижения он вовсе не мешает. Тем более, что руки тоже всегда остаются свободными.

 

Рюкзак для города и путешествий

Дизайнеры бренда Марк Райден учли современные реалии и разработали рюкзак, который стал незаменимой вещью для каждого пешехода. Рюкзаки на https://zigzak.com.ua/ подходят и парням и девушкам. Они стильны, компактны и при этом очень вместительны. Ведь за день посещает учебное заведение или рабочее место, идет в спортивную секцию или занимается в фитнес-клубе, а за спиной в его рюкзаке аккуратно вложены все необходимые вещи.

Огромной популярностью среди молодежи пользуется рюкзак Марк Райден. Он удобен как для повседневного использования, так и для всех видов путешествий. В рюкзак можно одновременно сложить:

  1. Одежду
  2. Ноутбук
  3. Зонт
  4. Блокнот

Кроме того в рюкзаке имеются дополнительные карманы предназначенные для:

  • Документов, денег и кредитных карт (потайной карман, спрятанный за спиной)
  • Боковые отделения для фляги
  • Фиксатор для солнечных очков

Но главная особенность рюкзака Марк Райден в том, что на нем имеется встроенный разъем под зарядку. То есть счастливый обладатель рюкзака может слушать музыку или смотреть видео и одновременно заряжать свой гаджет. Владелец рюкзака, выпускаемого под этим брендом, может не волноваться, что он попадет под дождь или мокрый снег. Вся продукция выполнена из плотной водонепроницаемой ткани, которой не страшны любые погодные условия. Поэтому все вещи надежно защищены от воздействий внешнего мира. С рюкзаком Марк Райден Ваша спина никогда не заболит. Во избежание подобных неприятных моментов в рюкзаке используются широкие лямки и ортопедические вставки.

Рюкзак Марк Райден – когда все необходимое находится под рукой!


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
23 травня 2019, 19:45 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації