Вхід | Реєстрація

Заболевание, о котором не принято говорить вслух

Заболевание, о котором не принято говорить вслух

Хотя современной медицине под силу справиться со многими заболеваниями до сегодняшнего дня существуют болезни, которые практически невозможно предотвратить. Причина их возникновения кроется в образе жизни больного и невнимательном отношении к своему здоровью. Одно из наиболее распространенных болезней, от которой страдают как мужчины, так и женщины разных возрастов, является геморрой.

Его возникновение связано со многими факторами:

  • частое поднятие тяжестей
  • неподвижный способ жизни
  • большие физические нагрузки
  • общие изменения в организме
  • связанные с возрастными процессами
  • неправильная диета, которая привозит к запорам, и так далее

С болезнью необходимо бороться при первых же симптомах, поскольку со временем она будет прогрессировать, переходя в новые болезненные стадии. Они, стадии, негативно скажутся на здоровье больного и общем состоянии организма. Чаще всего геморроем страдают офисные работники, спортсмены-новички, водители, грузчики, беременные женщины. Для того, чтобы не сталкиваться с болезнью следует делать специальные разминку и тренировку. Если геморрой не удалось предотвратить, его следует срочно лечить. Надежнее всего проводить лечение геморроя в Киеве. Ведь увеличение геморроидальных узлов, которое происходить в начале заболевания, не сравнится по болевых ощущениях с их выпадением. Тем более, что на ранних стадиях можно еще обойтись без хирургического вмешательства.

Специалисты столичного медицинского центра Оксфорд особое внимание уделяют проктологическим заболеваниям. Ведущие медицинские работники для лечения геморроя применяют лазерное оборудование и радиоволны. Подробнее со способами лечения можно ознакомится на официальном сайте центра: https://oxford-med.com.ua.

Благодаря современным методикам проктологи Оксфорда вылечат геморрой, трещины прямой кишки и зуд. Кроме того, специалисты центра проводят диагностику рака прямой кишки. Проктологи центра ставят перед собой задание оперативно, эффективно и безболезненно вылечить каждого клиента.

Известная пословица гласит: «Болезнь лучше предотвратить, чем вылечить». Поэтому специалисты Оксфорда настоятельно рекомендуют регулярно обследоваться в их клинике. Это касается как людей вышеперечисленных категорий, так и каждого, кто чувствует дискомфорт между ягодицами. Тем более, что в центре работают врачи-проктологи обоих полов и пациент не будет чувствовать стеснения во время осмотра.

Лучшие специалисты в Украине, первоклассное европейское оборудование и современные методики – все это предлагает столичный медичинский центр Оксфорд.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
24 травня 2019, 10:48 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації