Вхід | Реєстрація

Оплатить коммуналку в несколько кликов поможет компания Portmone.com

Оплатить коммуналку в несколько кликов поможет компания Portmone.com

Платежка за жилищно-коммунальные услуги подразумевает под собой сразу несколько неприятных моментов. Во-первых, абонент понимает, что ему придется попрощаться с немалой суммой денег за потребленные за месяц энергоресурсы. Во-вторых, что он потратит неопределенный период времени, выстаивая в очереди. Причем, если раньше люди пенсионного возраста, а именно они самые ответственные плательщики за коммуналку, пользовались услугами почтовых отделений, то с момента введения дополнительного платежа за услуги операторов, люди преклонного возраста оккупировали все банковские учреждения. Причем они занимают очередь с самого утра и "держат оборону" вплоть до закрытия.

И пока человек, тратя драгоценное время, прогуливает в очередях на почтовом отделении свои рабочие часы, в этот момент ему на домашний адрес почтальон приносит уведомления о простроченном периоде погашения долга за коммунальные услуги. И тут же, практически следом, выезжает аварийная бригада энергетиков или газовиков с постановлением об отключении абонента за неуплату коммуналки.

Кроме того, кассир на почте или в банке, принимая платежки, параллельно выполняет уйму другой работы. Он пересчитывает выручку предпринимателей, обменивает иностранную валюту, оформляет кредитные карты и тому подобное. Когда клиент, простоявший в очереди несколько часов, услышавший от шефа угрозы о увольнении за отсутствие на рабочем месте, обруганный "оккупантами" преклонного возраста, уже приблизился в плотную к кассе, оказывается, что у кассира начинается обеденный перерыв, платежная система дала сбой или учреждение закрывается.

 

Быстро, удобно и без очередей

Хотя вышеописанные примеры больше похожи на страшный сон, но с такими реалиями ежемесячно приходится сталкиваться огромному количеству граждан. Раз и навсегда избавится этой проблемы поможет компания Portmone.com.

Теперь абонентам не придется ходить в банк, простаивать километровые очереди в надежде оплатить коммуналку. С помощью удобного интерфейса и простой системы, где указан подробный перечень коммунальных услуг, пользователь делает оплату через сайт Portmone.com. Причем, круглосуточно. 

Чтобы стать клиентом компании, необходимо:

  • наличие карты Mastercard, Visa или ПРОСТІР;
  • подключение к всемирной сети;
  • чуточка свободного времени.

Клиенты Portmone.com оплачивают коммунальные услуги за отопление, газ, водопровод, электроснабжение, проводят квартплату и даже услуги ОСББ.

К тому же пользователю вовсе не обязательно регистрироваться в системе, как того требую многие финансовые учреждения. Достаточно знать наименование компании-поставщика и ваш собственный код.

Забудьте про очереди, испорченные нервы и плохое настроение, делайте оплату в несколько кликов вместе с компанией Portmone.com.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 травня 2019, 10:58 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації