Вхід | Реєстрація

Не прячьте свои зубы, сделайте улыбку лучшей в мире

Не прячьте свои зубы, сделайте улыбку лучшей в мире

Существует ошибочное мнение, что при знакомстве с девушкой мужчины сразу оценивают грудь. А вот представительницы прекрасного пола в первую очередь смотрят на обувь незнакомца. Прекрасный пример тому — сцена в электричке из фильма "Москва слезам не верит". Главная героиня Екатерина сперва обратила внимание на испачканные ботинки Георгия. Но, и то и другое мнение считаются ошибочными, поскольку во время знакомства многое о человеке говорит его улыбка и, в частности, зубы. Как раз на них то многие и смотрят. И от того, настолько зубы белоснежны, зависит дальне развитие событий.

 

Голливудская улыбка делает человека увереннее в себе 

Наверное каждому приходилось замечать, что в разговоре люди, имеющие проблемы с зубами, стараются не показывать их. Они практически не улыбаются, не открывают широко рот и предпочитают больше слушать, чем говорить. У таких людей появляются комплексы, они становятся застенчивыми и малоконтактными. Чего не скажешь о тех, кто следит за здоровьем и белизной своих зубов. Даже сформировался своеобразный термин "голливудская улыбка". Ее обладатель намного уверение в себе и покоряет белизной зубов каждого собеседника и прохожего.

 

Белые зубы — значит качественно отбелены

Не смотря на то, что культура посещения стоматолога довольно развита среди населения  нашей страны, многие люди имеют тусклый цвет зубов. Это связанно сразу с несколькими факторами:

  1. вредные привычки (курение и алкоголь);
  2. систематическое употребление чая или кофе;
  3. пренебрежение профилактикой ухода за зубами.

А если же вышеперечисленные факторы объединяются во едино, то цвет зубной эмали теряет свою природную белизну.

Вернуть красивую улыбку помогут стоматологи 32 Dent, которые применяют для отбеливание зубов Beyond, который признан самым эффективным и безопасным методом среди всех существующих.

Только представьте, что уже через 1 час применения процедуры ваши зубы побелеют почти на десять тонов. Причем клиент выбирает сам, какой из тонов ему больше всего подходит, то есть, к лицу и при этом выглядит довольно естественно.

 

Особенности уникального метода  

По словам стоматологов, при использовании метода Beyond зубная эмаль не раздражается и не разрушается, поскольку для отбеливания используется диодный свет. Пациент не ощущает дискомфорта или болевых симптомов. В то время, как холодный свет в тандеме с галогенными лампами тщательно отбеливают его зубы.

Метод Beyond доступен каждому человеку, который беспокоится о своем внешнем виде и улыбке.

При соблюдении рекомендаций специалистов, зубы будут оставаться белыми несколько лет, как будто вы толь что посетили стоматолога. Никаких повторных процедур. Достаточно лишь не забывать чистить зубы утром и вечером, а также забыть о продуктах питания и напитках с добавлением красителей. Кстати, такой шаг позитивно повлияет и на общее состояние организма.  

Хватит прятать свои зубы, стоматологи 32 Dent подарят вам лучшую улыбку в мире.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
12 червня 2019, 12:31 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації