Вхід | Реєстрація

Носите комфортную обувь каждый сезон, а летом — исключительно шлепанцы

Носите комфортную обувь каждый сезон, а летом — исключительно шлепанцы

Медицинскими исследованиями доказано, что большинство недугов у современных людей вызваны их безответственным отношением к собственному организму. Кроме вредных привычек, нарушенного режима дня, злоупотребления опасных для здоровья продуктов питания, человек фактически не соблюдает теплового режима собственного организма. Люди пренебрегают элементарными правилами и одеваются не по погоде.

Именно поэтому медики настойчиво рекомендуют зимой носить теплую закрытую одежду и обувь, а летом позволять организму быть свободным и максимально дышать. Особое внимание необходимо уделять ногам, поскольку нижнее конечности первыми реагируют на смену погодных условий и подают сигналы всему организму.

 

Самая популярная обувь сезона

Спросите у прохожего, с чем у него ассоциируется лето, и он ответит, что с отдыхом солнцем и шлепанцами. Ведь более практичной и универсальной обуви к настоящему времени не придумали. Больше всего дизайнеры "трудятся" над женскими моделями. Для подтверждения слов необходимо перейти на сайт www.miraton.ua. В интернет-магазине обуви и аксессуаров Miraton шлепанцы женские кожаные представлены большим количеством моделей лучших брендов со всего мира.  

В жаркую пору году шлепанцы имеют множество преимуществ над другими видами обуви, благодаря:

  • идеальной вентиляции, позволяющей ноге постоянно "дышать";
  • комфорту во время ходьбы;
  • идеально защищают ногу при движении на любой поверхности. В шлепанцах не страшен раскаленный песок, острые камни или горячий асфальт. Также под них можно одеть очень много нарядов.

Особой популярностью шлепанцы пользуются у женского пола. Так как в этом виде обуви они могут посещать и работу, и отдых. Единственный нюанс — лучше всего использовать  кожаные шлепанцы. Этот материал идеально ухаживает за женской ножкой, доказано еще  народами, заселявшими древнюю Европу и Азию. Спустя много столетий через шлепанцы человек способен дотронутся к таинственным страницам истории.

Потому как к современному населению планета Землю шлепанцы дошли практически в своем первозданном виде. Дизайнеры немного их доработали и предложили варианты с высотой подошвы. Детально ознакомится с моделями можно здесь на сайте https://www.miraton.ua/.

 

Выбираем шлепанцы, и внимательно смотрим

Дизайнеры подчеркивают, что одной лишь открытостью ноги человек не ощутит полноценный комфорт шлепанцев. Ведь большое значение имеет подошва обуви. При покупке стоит протестировать шлепанцы на гибкость. Твердые лямки будут предавать дискомфорт во время ходьбы и постоянно натирать. Стопа должна комфортно помещаться на платформе шлепанец и не свивать. Края выступают над ногой и защищают ее от попадания инфекций.

Будьте в тренде. Носите комфортную обувь каждый сезон, а летом — исключительно шлепанцы.


Автор: Евгений Александров
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
12 червня 2019, 15:10 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації