Вхід | Реєстрація

Где посидеть с друзьями? Новое меню Mister Cat

Где посидеть с друзьями? Новое меню Mister Cat

Нужен повод собрать вместе большую компанию? Друзья перестали реагировать на пятничные приглашения по барам и на футбол, пока не сдадут сессию? Новое меню Mister Cat умеет убеждать! Рассказываем про реально большие суши-сеты, акции на бар и на пиццу.

 

Море лосося

В разделе роллов Mister Cat полно отметок 1+1. Это означает, что с полуночи до шести вечера пиццерия угощает тебя двойными порциями. Подойдет, чтобы расслабиться после тяжелого дня в университете. Но гораздо интереснее становится на странице сетов. Во-первых, они из разных морепродуктов, а во-вторых, почти все наборы роллов весят по килограмму. В подарок к каждому сету ты выбираешь Pepsi Max или сангрию.

 

Больше пиццы!

Тонкое воздушное тесто с корочкой и серьезный слой начинки покрыты расплавленным сыром… Это 100% попадание! Пиццу в Mister Cat готовят в американском стиле, чтобы ломтики можно было складывать пополам и без проблем есть руками. Доступны три размера: М - для двоих, L - для троих и XL на большую компанию.

Любимые ингредиенты в рецепт можно добавлять бесконечно, потому что в новом меню их сорок штук. От голубого сыра и пряного песто до анчоусов и лосося! Вторая пицца в ресторане идет в подарок с 00:00 до 18:00, а при заказе “заберу сам” - круглосуточно.

 

Супер-вторник

Главный пицца-день в Mister Cat - это вторник. Запоминай и пользуйся! Только в этот день можно круглосуточно заказывать пиццу с доставкой и получать вторую такую же в подарок. Еще один лайфхак вторника - заранее выбрать пиццу на пятничный вечер. В случае предзаказа за 72 часа вторая пицца тоже приедет бесплатно. Акция действует не только во вторник, но обеспечить себе вкусный вечер пятницы без долгой доставки и нервов - это, согласись, однозначный успех.

 

Бармен, повтори!

На баре Mister Cat теперь второй напиток в подарок с отметкой 1+1. Под раздачу попали шоты, кир и коктейли. Ты также можешь найти в барном меню и что-нибудь покрепче по вполне демократичной цене. Например, коньяк или ром в бутылках. Внушительно выглядит и 3-литровая башня сидра или пива. Тут однозначно нужна помощь друзей, чтобы допить!

Сеты закусок специально подобраны под каждый вид алкоголя. К пиву подадут набор из куриных крылышек и луковых колец. К вину - мясную или сырную доску. А вот к игристому ищи в меню фруктовый салат.

А теперь пора развлечься! По этой части в Mister Cat есть кальян, караоке и танцпол. При желании, вечер может продолжатся до утра, потому что заведение 24/7. Создавай для друзей общий чат, встречаемся в “Коте”.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
13 червня 2019, 11:20 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації