Вхід | Реєстрація

Питьевая вода, которая способна творить чудеса

Питьевая вода, которая способна творить чудеса

Медициной доказано, что человеческий организм на 80 процентов состоит из воды. И если без еды он сможет прожить полтора-два месяца, то уже за неделю прекратит существование от обезвоживания. Это означает, что главным источником жизни для человека является вода. Но не вся вода одинаково полезна. Для полноценной жизнедеятельности человеческий организм должен получать нормализованное количество минералов и солей. Эти элементы в правильных пропорциях содержаться исключительно в качественной воде.

 

Компания, которая поставляет воду мирового качества

Большинство жителей украинских городов используют речную воду. Ее предварительно очищают, хлорируют и подают потребителям по водопроводу.

Чтобы понять, какого качества воду употребляют горожане, достаточно почитать сводки санитарно-эпидемиологических станций. Учитывая тот факт, что лето практически только началось, а показатели кишечной палочки уже превышают норму в десятки раз.

Сложнее всего приходится жителям столицы, поскольку наиболее густонаселённый мегаполис страны пьет воду из Днепра. Употреблять ее небезопасно для здоровья. Так как подобная вода относится к категории "техническая".

Чтобы уберечь свой организм он сомнительного качества жидкости, которая течет из крана, киевляне употребляют бутилированную воду. В частности, доставка чистой питьевой воды осуществляется компанией Crystal Clean Water. Гарантия качества воды, реализуемой компанией, контролируется на всех этапах. Благодаря чему, киевляне пьют качественную воду, отвечающую мировым стандартам.

 

Преимущество воды от  Crystal Clean Water

Главное отличие бутылированной продукции компании заключается в контроле воды при заборе, очистке и ее обогащении. Употреблять такую воду рекомендуется людям всех возрастных категорий: от маленьких детей до граждан преклонного возраста.

Вода разливается на европейском высокотехнологичном оборудовании, чем достигаются уникальные вкусовые качества жидкости. Уровень минералов и солей соблюдается достигается под строгим присмотром специалистов. При этом цена на продукцию компании

остаётся весьма демократической. Это позволяет украинцам, и киевлянам в частности, приобрести качественную воду для домашнего использования, не говоря об организациях, предприятиях и офисах.

Помните, качество воды непосредственно влияет на здоровье человека. Чтобы организм всегда был полон сил и бодрости, необходимо употреблять продукцию компании Crystal Clean Water. Питьевая вода, которая способна творить чудеса.


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
13 червня 2019, 18:46 | Полтавщина | Спорт і здоров'я
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації