Вхід | Реєстрація

Промокоды в интернет-магазинах Украины

Промокоды в интернет-магазинах Украины

Промокод – понятие довольно новое, но уже хорошо знакомое тем, кто предпочитает делать покупки онлайн. С помощью специального кода, представляющего собой набор букв и цифр, любой пользователь получает право на покупку со скидкой.

Скидки по промокоду распространяются абсолютно на все категории товаров, а не только на самые популярные, как принято считать.

Где можно найти промокоды? Часто они доступны на сайте магазинов, но лучше всего искать выгодные предложения на специальных промокодных сервисах. Promo-kod.com.ua – сервис, сотрудничающий со многими интернет-магазинами, поэтому на его страницах можно найти интересные акционные предложения от большинства популярных гипермаркетов электроники и бытовой техники, магазинов модной одежды и универсальных онлайн-магазинов.

Промокоды сегодня старается предоставить любой интернет-магазин, так как от их использования получают выгоду и покупатели, и продавцы. Покупатели покупают нужные товары по сниженным ценам, выгода для них очевидна. А продавцы, в свою очередь, получают новых клиентов и увеличивают объемы продаж.

Срок использования любого промокода обычно недолгий, что подстегивает людей делать покупки, если они находят нужную вещь по выгодной цене.

Промокоды бывают разными и дают пользователю немало преимуществ, превращая шопинг в действительно приятное занятие:

  • существуют коды, позволяющие получить подарок как бонус к основной покупке;
  • с помощью кода можно получить бесплатную доставку;
  • наиболее распространены промокоды на скидку – в виде определенного процента от суммы покупки.

Использование специальной комбинации символов не вызывает никаких сложностей – код вводится в специальную строку на сайте магазина во время оформления заказа, и одним кликом цена на товар снижается, а человек получает возможность купить нужный товар и при этом сэкономить.

Как правило, промокоды доступны всегда на специальных сервисах и на сайтах магазинов, но в дни масштабных распродаж размер скидки может увеличиваться, или скидка по коду и акционная скидка могут суммироваться, и цены на разные товары при этом значительно снижаются.

Те, кто предпочитает экономный шопинг, оценили преимущества покупок в Black-Friday, когда на многие товары цены просто обваливаются, позволяя купить то, что раньше было недоступно. Постепенно в СНГ набирает популярность и Киберпонедельник, следующий сразу за Черной Пятницей и тоже дающий возможность делать покупки, о которых в течение года приходилось только мечтать.

АлиЭкспресс для многих стал любимым магазином, где можно купить буквально все. А в день самой грандиозной распродажи на Али - 11.11, возможности становятся практически безграничными.

Не забывайте об использовании промокодов во время обычного шопинга и в дни крупных распродаж, это полезное нововведение и воспользоваться им совсем не сложно.


Автор: Ігор Бабаєв
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
22 червня 2019, 18:51 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації