Вхід | Реєстрація

В каждый дом по шкафу от Lamelio

В каждый дом по шкафу от Lamelio

Хорошо известная пословица гласит "Мой дом — моя крепость". Каждый владелец квадратных метров старается сделать так, чтобы в его доме все было практично и функционально. А поскольку человек по своей природе предпочитает пространство и свободу действий, эти принципы он воплощает и в жилье. Дизайнеры и проектанты любят повторять, что не важно какие размеры имеет квартира или дом, важно правильно расставить в помещении мебель, чтобы она не ограничивала жизнедеятельность людей, которые там проживают. Специально для этого было создана корпусная мебель, способна заменить сразу несколько шкафов и тумб. Мебельщики изготавливают шкафы купе на заказ любых размеров и под любой интерьер в доме. Такое мебельное изделие способно вместить одежду всех членов семьи. При этом выполнять функцию зеркала и послужить настоящим украшением жилья. А обеспечить всех желающих такими многофункциональными шкафами сможет интернет-магазин мебели Lamelio.

 

В Lamelio о мебели знают все

Представители лучшего в Украине мебельного магазина подчеркивают, что корпусная мебель имеет ряд преимуществ. Среди них главной считается эффективность использования места в доме. Ведь разновидность шкафов купе очень велика. Такая мебель может быть угловой, двух-, трех- и даже пятидверной. Все завит от того, сколько квадратных метров заказчик готов отвести под мебель.   

По словам специалистов интернет-магазина Lamelio, шкаф купе станет отличным дизайнерским решением для каждой комнаты, куда его установят. Не важно, спальня, гостиная, зала или детская, этой корпусной мебели применения найдут все члены семьи. Мебель от Lamelio изготовлена из экологически чистых и безопасных для жизни человека материалов. Кроме того, все комплектующие хорошо зарекомендуют себя в эксплуатации и будут служить долгие годы. 

Благодаря внутренней комплектации, шкаф умещает в себя любые вещи и предметы. На полках можно сложить все: от нижнего белья до штанов и свитеров. А вот верхнюю одежду удобно развесить на тремпелях. Раздвижная система позволяет экономить место и создает дополнительные возможности для избрания места под шкаф. Разнообразные варианты дверей для самых привередливых клиентов.

Для своих клиентов интернет-магазин Lamelio подготовил приятный сюрприз: цены на все товары приятно их удивят, а заказ прибудет на место назначения в каждый населенный пункт нашей страны в кратчайшие строки.

 

5 причин приобретать мебель в Lamelio

1. Услуги замерщика

2. Возможность сделать индивидуальный заказ

3. Для клиентов действует система скидок

4. Экологически чистые материалы

5. Самый большой выбор шкафов в Украине


Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
11 липня 2019, 17:09 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації