Вхід | Реєстрація

На море лучше ездить с комфортом

На море лучше ездить с комфортом

На календаре середина лета и сезон отпусков в самом разгаре. Тем более, что синоптики обещают на несколько недель вперед очень жаркие дни. И рекомендуют проводить их возле открытых водоемов.

К сожалению, результаты санитарно-микробиологических исследований показывают, что на большинстве пляжей в Полтавской области наблюдается повышенная микробиологическая загрязненность речной воды. Специалисты областного лабораторного центра призывают граждан избегать купания в реках, чтобы не заразиться острыми инфекционными заболеваниями.   

Поэтому единственный широкодоступный способ поплавать в водоеме и позагорать под летним солнцем это поездки в Кирилловку из Полтавы. Поскольку курортный населенный пункт расположен в 450 километрах от областного центра, посещать Азовское море можно каждые выходные. Тем более, что такой уикенд запомниться каждому отдыхающему. Ведь в Кирилловке есть масса развлечений, начиная от аква- и лунопарка, заканчивая ночными клубами и уютными кафе.

 

Топ Бас означает удобство и комфорт

Не смотря на то, что у сегодня большинство жителей Полтавской области и гостей имеют собственные транспортные средства, поездка к морскому побережью утомляет водителей. Посудите сами, меньше всего автомобилей на дорогах встречаются в ночное время, поэтому расстояния в полтысячи километров быстрее всего преодолевать, когда все спят. Но проехав ночью такой километраж, автомобилист предпочтет отдохнуть. И на это уйдет не менее, чем полдня. То же самое касается и поездки домой: еще минус полдня. Вот и получается, что вместо полноценного трехдневного уикенда останутся сутки на развлечения. А ведь за выходные так много нужно успеть.

Учитывая подобные накладки, большинство полтавчан пользуются услугами компании Топ Бас, которая занимается пассажирскими перевозками на курорты Азовского и Черного морей. Комфортабельные автобусы доставят клиентов из Полтавы в Кирилловку на Пересыпь, центр поселка, Федотову косу или Степок.

Почему удобнее ездить автобусом

  1. Компания Топ Бас заботится о своих клиентах и ценит их время. Поэтому посадка пассажиров проводится во всех точках Полтавы. Внимательные водители доставят пассажиров непосредственно к месту проживания на морском побережье.
  2. О багаже не стоит беспокоится, так как с ним обращаются так же бережно, как и с пассажирами. 
  3. Клиенты компании не устают сидеть на протяжении всей поездки, ведь для них предоставлены транспортные средства повышенной комфортности. 
  4. Водители-профессионалы ответственно выполняют свою работу.
  5. Низкие цены на билеты приятно порадуют клиентов.

 

Можно махнуть и в Бердянск

Для клиентов, которые желают побывать на других курортах Азовского моря, компания предоставляет регулярные поездки в Бердянск из Полтавы. Бескрайнее море и прекрасные пляжи, расположены на Средней и Дальней косах, — этот пейзаж способен влюбить в себя с первого взгляда. Кто хотя бы раз побывал в Бердянске, мечтает вернуться туда вновь.

Так что, отправляйтесь на море вместе с Топ Бас, а речка пускай подождет.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
15 липня 2019, 19:30 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації