Вхід | Реєстрація

Мокасины: от индейцев до современых модников

Мокасины: от индейцев до современых модников

Тот, кто в детстве зачитывался романами Фенимора Купера, отлично помнят,  что практически все его герои были обуты именно в мокасины. И хотя некоторые современные историки утверждают, что данная удобная и очень красивая обувь не является изобретением коренных народов Северной Америки, большинство людей считают ее атрибутом индейского стиля. Хотя, если уж совсем откровенно, потребителей подобные тонкости истории моды интересуют, чуть ли не в последнюю очередь. Для них главным критерием выбора обуви является их практичность, доступная цена и хорошее качество.

 

Белые мокасины или черные? Вот в чем вопрос

Действительно. Человека желающего купить белые мокасины мужские, гораздо больше интересуют вопросы размера, стили и, собственно самого цвета, чем история этой обуви. Большинство мужчин высоко ценят именно эту обувь за ее практичность и возможность сочетать с другими предметами гардероба. Да, к смокингу или фраку мокасины не очень подходят. А вот, как удобная обувь для любой погоды и времени года, практически не имеют конкурентов.

Тем более, что человечество живет в эпоху джинсов и всеобщей демократии в выборе стиля. На охоту в прериях и джунглях уже мало, кто ходит. А вот джинсы в сочетании с мокасинами идеально подходят и для работы в офисе и для пахоты где-нибудь на ферме. Да и в клубе или на веселой вечеринке, такой стиль не вызовет отвращения у окружающих.

 

 Через интернет: и примерить, и купить

Современные технологии позволяют купить черные мокасины мужские, практически не отрываясь от решения других задач. У каждого человека под рукой есть или ноутбук или смартфон. А с помощью этих устройств можно в любое время суток зайти на сайт магазина Миратон и сделать нужный выбор. В том числе и купить мокасины.

Конечно, магазин торгует не только такой обувью. Для мужчин и женщин достаточно и других предложений. В продаже имеются:

  • обувь различных фасонов и стилей;
  • бижутерия;
  • акссесуары, от брелков и до клатчей и сумок.

Так что при желании и наличии не очень большого количества денежных знаков, обуться и прихорошиться можно за несколько минут. Если, конечно, шопинг, не является манией, занимающей в жизни человека превалирующее положение.

Хотя людей любящих носить мокасины, трудно назвать шопоголиками. Как правило, это трудоголики. Любящие и умеющие зарабатывать деньги собственными руками и интеллектом.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
24 липня 2019, 11:33 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації