Вхід | Реєстрація

Цвет тоже имеет значение

Цвет тоже имеет значение

Для большинства людей при выборе продуктов питания, кроме цены главными определяющими факторами являются вкус и запах. Так оно и есть. Люди сначала пробуют продукты на вкус, к некоторым принюхиваются, дабы определить свежесть или уловить какой-то особенный аромат, присущий, скажем сыру. Но, нельзя забывать и о том, что прежде всего мы смотрим на окружающие нас предметы. В том числе и на пищу. Привлекательный внешний вид частенько становится решающим при выборе мяса, фруктов или овощей.

Именно поэтому грамотные маркетологи и даже обычные продавцы из классических продуктовых рынков, тщательно заботятся о внешнем виде своего товара. При этом учитывают, что едва ли не решающую роль в данном случае играет хорошее освещение. Согласитесь, что покупать рыбу, разложенную в полутемной комнате решатся разве что отпетые экстремалы.

Именно поэтому во всех приличных заведения подсветка рыбных витрин является обязательным условием организации процесса торговли. Хорошо выставленный свет способен совершать чудеса. И не только в шоу-бизнесе, а и в банальной торговле морепродуктами.

Конечно, обычные «лампочки Ильича» с их желтым, иногда довольно тусклым, светом, не способны обеспечить освещение отвечающее современным стандартам качества. В фаворе у собственником магазинов и супермаркетов светодиоды.

Светодиоидные лампы изобретены достаточно давно. Им уже больше ста лет. Но именно в конце двадцатого и начале двадцать первого веков, они окончательно завоевали мир. По сравнению со старыми лампами накаливания, они имеют огромное количество разнообразных преимуществ. Дажэе если учитывать их более высокую первоначальную стоимость.

Светодиоиды прежде всего:

  • более долговечны;
  • очень экономны в использовании электроэнергии;
  • имеют более высокий коэффициент полезного действия;
  • создают минимальное воздействие на окружающую среду.

Ну и едва ли не самое главное. С помощью светодиоидных ламп можно до бесконечности «играться» светом. Имеется ввиду, создание нужного, в основном – более яркого освещения.

Именно поэтому продукция от LED Factor, самого известного в Украине производителя светодиоидного освещения, является очень востребованной. Торговое, парковое, винтажное освещение – это далеко не полный перечень продукции производимой данным предприятием. Торговые сети, частные потребители, коммунальные предприятия и органы местного самоуправления охотно покупают осветительные приборы от LED Factor. Ведь всем хочется показать себя с лучшей стороны. А это возможно лишь при наличии хорошего освещения.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
29 липня 2019, 15:44 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації