Вхід | Реєстрація

Стабилизаторы, которые могут обуздать электричество

Стабилизаторы, которые могут обуздать электричество

На протяжении двадцатого века человечество смогло достичь многого. Одним из наиболее выдающихся достижений стало то, что люди научились производить, распределять и потреблять электроэнергию. И не смотря на то, электроэнергия используется в быту не одно десятилетия, пользователи так и не научились "обуздать" электрический ток. И зачастую из-за резких перепадов тока в сети приходят в неисправность электроприборы. А все потому, что среди населения не проводится образовательная работа. Фактически в каждом магазине бытовой техники клиенту предлагают купить сетевой фильтр для защиты электроприбора. Но при этом не информируют, что надежнее позаботится о всей сети электроснабжения, установив в помещении стабилизаторы Элекс.

Чтобы понять, какое отклонение от нормы фиксируется в электросети, достаточно воспользоваться реле напряжения. В большинстве случаев электрофильтр покажет существенное отклонение от паспортных 220 вольт. То есть, каждый раз включая бытовую технику в электросеть, человек так сказать играет в рулетку. Ведь он преднамеренно подвергает опасности электроприборы. И в лучшем случае из строя выйдет сама техника, в худшем — розетка, часть электропроводки или вся проводка и счетчик. Иногда подобные ситуации приводят к пожару в помещении.

 

На страже вашего имущества

Специалисты научно-производственной фирмы «ЭЛЕКС» считают своим долгом донести до конечного потребителя информацию о необходимости использования стабилизаторов в бытовых условиях. Электропроводка в частном доме, квартире, мастерской и офисе должна находится под надежной защитой. Электронное устройство способно выровнять напряжения в диапазоне от 100 до 325 вольт. Главная задача — правильно посчитать потребительную мощность. И тогда все электроприборы будут работать без перебоев.

Благодаря многолетнему опыту работы, специалисты компании «ЭЛЕКС» подберут клиентам тот стабилизатор напряжения, который надежно защитит электропроводку от нежданных перепадов.

Для всех, кто пытается сэкономить и не приобретать стабилизатор напряжения, стоит вспомнить поговорку "скупой платит дважды". Ведь с случае резкого перепада тока в сети, в офисе могут выйти из строя все компьютеры, а в доме — электроприборы. Их ремонт или повторная покупка обойдутся куда дороже, чем надежный стабилизатор напряжения.

Будьте внимательны с электричеством и застрахуйте себя от неприятностей и непредвиденных финансовых растрат.

Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
31 липня 2019, 14:57 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації