Вхід | Реєстрація

Все начинается с брифа

Все начинается с брифа

В современном мире успех в бизнесе обусловлен выполнением некоторых обязательных условий. В то числе и обязательным наличием собственного сайта. Фраза о том, что если тебя нет в интернете, то тебя нет в бизнесе, давно стала банальной истиной. Поэтому продвижение сайта в Киеве является одной из самых востребованных услуг. Без этого себя не мыслит ни один собственник интернет-магазина или сайта по оказанию различного рода услуг.

А поскольку есть потребность в соответствующих услугах, то обязательно появляются желающие их предоставить. Тем более, что этот рынок довольно быстро растет. И в ближайшее десятилетие данная тенденция сохранится. Разве, что свои изменения внесет научно-технический прогресс, который один единственный руководит этим миром. В том числе и миром торговли.

Предложений по раскрутке или оптимизации сайтов в Киеве, как и по всей Украине, действительно много. Модным и довольно прибыльным бизнесом желают заниматься многие структуры и предприниматели. Но далеко не все способны оказать действительно качественные услуги и гарантировать успех.

Студия Ап работает на рынке продвижения сайтов уже около десяти лет, фактически с самого начала всеобщей «интернетизации» бизнеса. Уже один этот факт может заинтересовать клиента.

Студия Ап расположена по адресу:

Московский проспект, 8, Корпус 1. офис 215 Киев, Украина 04073

Тел: +380 44 222 8790 / +380 44 482 4947

Хотя во времена интернета реальный адрес не всегда интересует потенциального заказчика. Но все же многие люди привыкли проверять место физического расположения своих возможных партнеров.

Безусловно для того, чтобы заказать услугу по раскрутке сайта, необходимо иметь хотя бы приблизительно представление о том, что будет происходить.

А начнется все с брифа, своего рода небольшой анкеты, которую практически обязательно запросят потенциальные исполнители заказа. Если они не поинтересуются предысторией развития бизнеса своего клиента, то это уже должно насторожить. Вполне возможно, что дело придется иметь, если не с шарлатанами, то просто с не очень профессиональными людьми.

Потом будет в обязательном порядке проведен аудит. Именно это даст возможность выявить возможные проблемы и пути их решения.

Уже после такого знакомства речь будет идти о цене исполнения. Ведь, казалось бы, похожая работа имеет разную степень сложности. Да и задачи заказчики перед собой и исполнителями ставят разные.

А потом начинается работа. Услуги smm, электронные рассылки, Seo анализ сайта – это далеко не полный перечень фирменных фишек, которые обеспечат продвижение и раскрутку сайта в Украине.


Автор: Степан Луновой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
13 серпня 2019, 12:22 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації