Вхід | Реєстрація

Когда квартирой в Ирпене дорожат больше чем в Киеве

Когда квартирой в Ирпене дорожат больше чем в Киеве

Известная пословица гласит: все дороги ведут в Рим. Она пришла к нам с древних времен, когда Римская империя стремительно завоевывала новые территории. Поскольку контроль за всеми землями велся со столицы, от Рима по всей империи строились надежные дороги.

Сегодня украинцы тоже используют древнеримскую поговорку. Только перефразировали ее таким образом: все дороги ведут в Киев. И даже не в саму столицу, а больше на ее окрестности. Ведь заветная мечта киевлянина — это квартира в Ирпене от застройщика, удачно выбранная на https://linevichgroup.com.ua/. Но обо всем по порядку.

 

Покупать квартиру выгоднее в Ирпень и Буче 

Действительно, за последнее десятилетие столица нашей страны превратилась не только в главный административный центр, где сконцентрированы все центральные государственные и примыкающие к ним учреждения, но и в научного, промышленного, спортивного и культурного гиганта. Сюда съезжаются учится, практиковаться, тренироваться, работать, устраивать свою жизнь сотни тысяч людей со всех уголков Украины и соседних стран.

Естественно, что столица должна соединятся с другими городами качественными дорогами. Их, дороги, даже на сегодняшний день сразу с нескольких направлений перестраивают и расширяют в сторону Киева.

Но кроме качественных дорог, киевлян и гостей города необходимо обеспечить жильем. И мало кто из них желает жить среди несмолкающего шума автотранспорта и круглосуточно мигающих рекламных вывесок. Ведь именно таким становится город-миллионщик: шумным, с многочасовыми пробками и пылью.

Как показывает практика, в настоящее время большинство частных домов и квартир приобретают в окрестностях столицы. Особенно популярными стали населенные пункты Ирпень и Буча. При этом больше всего ценятся жилищные комплексы от строительной компании Linevich Group. Подробно о всех привилегиях можно ознакомится по ссылке. И хотя Интерфакс четко описал особенности выбора квартир от Linevich Group, на нескольких моментах мы все же остановимся.

 

Почему лучшие жилищные комплексы в Linevich Group

  1. Застройщик предлагает клиентам современные ЖК закрытого формата.
  2. Каждый ЖК имеет удобный выезд к шоссе, но построен таким образом, что полностью защищен от шума.
  3. Главное правило застройщика — зеленые зоны, парки и скверы.
  4. Полноценная инфраструктура, включая учебные заведения
  5. Близость к общественному транспорту и метро.
  6. Собственный паркинг.
  7. Круглосуточная охрана.

Автор: Виталий БАБАЕВ
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
14 серпня 2019, 11:42 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації