Вхід | Реєстрація

Защитить себя и свой бизнес

Защитить себя и свой бизнес

В современном мире понятие «охрана» стало очень многогранным. В былые времена охранникам в основном доверяли защиту тела того или иного высокопоставленного лица, обеспечение сохранности помещения, каких-либо материальных ценностей. Так продолжалось на протяжении столетий.

Уже в двадцатом веке специально обученным людям начали доверять охрану целых бизнесов. А в последние годы весьма востребованной является сохранность информации. Ведь в современном мире разнообразнейшей цифровой техники задача сберечь те или иные сведения в секрете от злоумышленником или обычных конкурентов весьма непросто.

Поэтому специализированные охранные фирмы стремятся оказать своим клиента целый спектр услуг – от физической охраны до защиты информации.

Именно поэтому потенциальные заказчики «забивая» в поисковике «охранная компания Киев» надеются сразу найти фирму, которая обеспечит безопасность, как их самих, так и всего бизнеса. Включая, естественно, и защиту информации.

Поскольку услуги охранных фирм являются весьма востребованными, то дефицита предложений на соответствующем рынке не наблюдается.  А вот с качеством услуг иногда возникают проблемы.. Ведь очень много предпринимателей, начинающих охранный бизнес имеют весьма приблизительное представление о предмете своего занятия. И, в лучшем случае более-менее качественно обеспечивают исключительно охрану помещений. Набирают по объявлениях, людей « с улицы» и те, днем или ночью дежурят в зданиях.

А вот фирм подобных охраной компании ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ даже в Киеве немного. И дело даже не в том, что компания сумела выжить и развиваться даже во времена многочисленных кризисов, которые постоянно сотрясают Украину. Да, семь лет на рынке, кое-что значат.

Гораздо важнее другое. А именно, уровень и спектр оказываемых услуг. Согласитесь, что далеко не каждая фирма способна обеспечить пресловутую информационную безопасность. Ведь для этого недостаточно приобрести соответствующую аппаратуру, которая, кстати, стоит весьма дорого. Главное – иметь обученных людей способных работать с высокотехнологичным оборудованием. Таких специалистов «на улице» не найдешь, их нужно подбирать, обучать и, что немаловажно, проверять. Ведь человек умеющий находить и обезвреживать каналы считывания и утечки информации и сам способен ею овладеть и использовать в своих целях. Тут кадры нужно проверять очень тщательно.

В «Охраннном Холдинге» это понимают. И специалистами дорожат. Поэтому и могут защитить и тело клиента и важнуюдля него информацию.


Автор: Степан Луговой
Розміщено на правах реклами


Дізнавайтеся першими найважливіші і найцікавіші новини України та Полтавщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал та на сторінку у Facebook
16 серпня 2019, 16:01 | Полтавщина | Суспільство
Додати коментар

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
Вам необхідно зареєструватися, або увійти під своїм логіном



Курс НБУ
Останні коментарі

Зачекайте, йде завантаження...

Логін:
Пароль:
запам'ятати


Реєстрація | Нагадати пароль

Шановні водії!

У зв’язку зі значним погіршенням погодних умов та сильної хуртовини частина траси Р-52 у Царичанському районі являєтсья непридатною до використання!

Служба порятунку звертає Вашу увагу на те, що вирушаючи у таку погоду в дорогу Ви йдете на це на свій страх і ризик - у випадку неможливості вибратися із снігових заметів на дорогах чекати допомогу можливо прийдеться досить довго.

Тому рекомендується відмовитися від подорожей автомобілем до стабілізації ситуації